Аноним• 05 ноября 2012

Сухая кожа лица и тела. Делимся советами по уходу.

Постоянно борюсь с сухой кожей лица, склонной к шелушениям, воспалениям и прочим "радостям" (мне 24 года).
Обладательницы данного типа, кто чем спасаеться? Давайте поделимся секретами:)
Мои проверенные средства:
гидрофильное масло для смывки косметики  Calmia (азиатская косметика)
скатка Mizon (яблоко) (тоже азиатская)
лоьйон для тела Eldena (нeмецкий, синяя банка)
классическая Nivea или Florena...
irinkaberry• 05 ноября 2012
Для тела очень хорошо спасает крем для обезвоженной кожи Love 2 mix organic.
cfnhfg• 05 ноября 2012
У моей подруги такой же тип кожи, так вот она говорит, что нет ничего круче оливкового масла (для тела и волос).
Garden• 05 ноября 2012
Есть замечателый продавец на этом сайте, который продает чудесные кремы - проверено лично на себе и своих родных!!!
Оговорюсь, что я человек никак не нзаинтересованный в продаже (процент от этого не имею:))))!
Просто действительно понравилась продукция! И Вам рекомендую попробовать, может и Вам понравиться и поможет:))))!
Смотрите ссылочку https://www.kidstaff.com.ua/tema-2494505.html
автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляcfnhfg
ха, у меня на оливковое, да и вообще почти на все натур. масла своеобразная реакция-кожа иссыхает до состояния папируса
автор Аноним • 05 ноября 2012
а для лица какой крем можете посоветовать?
автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
спасибо, попробую. ещё срочно нужен хороший для лица
автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляGarden
спасибо! главное чтоб хуже не было.
Garden• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо! главное чтоб хуже не было.
Я думаю хуже не будет :)))), у меня самой очень проблемная, чувствительная и склонная к аллергии кожа. Я считаю, что продукция достаточно качественная - если даже мне подошла!!! И продавец достаточно грамотный, чувствуется профессиональный подход...хорошо консультирует! Удачи Вам!!!
автор Аноним • 05 ноября 2012
спасибочки!обязательно возьму!
irinkaberry• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня жирная кожа, я отказалась от кремов, прочитав одну статью и кожа очистилась хорошо. Но вот от отопления становится сухой, сама не знаю что делать, только маски и тоники..а если сухая и не склонная к забиванию пор, то вам многое подойдет! У меня подруга варит сама крема, у нее кожа была очень сухая, только нивее жирной спасалась. Сейчас кожа стала нормальной.
yuli-sofi• 05 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4141501.html
Аноним• 05 ноября 2012
у меня во время беременности была сильно сухая кожа и лицо и тело, покупала в аптеке ойлатум эмульсию и крем и мазала все, было все хорошо
tibioka• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
А как вы наносите?масло нужно наносить только на влажную кожу.