Аноним• 05 ноября 2012
Эпиляция дома - что лучше?
Подскажите, что лучше всего использовать для домашней эпиляции?
В основном иетересует зона подмышек и бикини.
Задумалась о покупке электроэпилятора. Действительно ли он так хорош? Как долго держится эффект?
Может, есть какие-то другие варианты для домашней эпиляции?
Veronika Kuznecova• 05 ноября 2012
Да, эпилятор - это вещь! Но вот на тех зонах, которые вас интересуют, не пробовала - больно наверное! А на ножках на три недели точно хватает! Но есть ведь и модельки, в которых есть насадки для таких мест, поинтересуйтесь еще в иннет-магазинах (конкретно по отзывам покупателей).
Avrora.net• 05 ноября 2012
у меня после эпилятора заметила что волоски врастают......дома пробовала и горячий воск и пластины и сахарную эпиляцию...но в салоне само лучше....эффект там хороший......дома так не получится..или же купить кассетный воскоплав и воск в кассетах который будет тонкий слой выпускать и выдирать все волоски...но он не дешево стоит))))))))лучше раз в месяц выделить на себя денежку и в салон)))))
С 16 лет делаю депиляцию в области бикини (пах)сама карамелькой, отлично!Понятия не имею что значит побрить там )))Когда нет времени делаю в салоне воском,но эффект точно такой же!Не вижу не малейшей разницы.Ноги чередую, то эпилятором, то карамелью.Отличная и нужная вещь в доме и на отдыхе, для любой женщины.А подмышки не удобно, не тем ни тем.Нужно ждать, когда волосы отрастут, а меня это бесит.)))
Поэтому предпочитаю станок.
Ответ дляmamichka
Поэтому предпочитаю станок.
Подскажите пожалуйста, каким рецептом карамельки пользуетесь Вы?...спасибо заранее...
Ответ дляmamichka
Поэтому предпочитаю станок.
поделитесь рецептом с народом!

Аноним• 05 ноября 2012
я делаю депиляционным кремом и очень довольна, никакого раздражения, порезов и не больно
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Каким?
Аноним• 19 февраля 2013
Ноги обрабатываю электроэпилятором, он захватывает любую длину волоса. Но только делать это приходится каждую неделю. Подмышки и пах - бритвой.
Воском пробовала, но для него нужно отращивать определенную длину волоса, а это не очень удобно.