Аноним• 05 ноября 2012

Эпиляция дома - что лучше?

Подскажите, что лучше всего использовать для домашней эпиляции?
В основном иетересует зона подмышек и бикини.
Задумалась о покупке электроэпилятора. Действительно ли он так хорош? Как долго держится эффект?
Может, есть какие-то другие варианты для домашней эпиляции?

neoba• 05 ноября 2012
Сию экзекуцию лучше в салоне проводить специальным воском. Подмышки я вообще боюсь драть, там куча лимфоузлов. А так эпилятором пользуюсь, на месяц хватает

Veronika Kuznecova• 05 ноября 2012
Да, эпилятор - это вещь! Но вот на тех зонах, которые вас интересуют, не пробовала - больно наверное! А на ножках на три недели точно хватает! Но есть ведь и модельки, в которых есть насадки для таких мест, поинтересуйтесь еще в иннет-магазинах (конкретно по отзывам покупателей).
Avrora.net• 05 ноября 2012
у меня после эпилятора заметила что волоски врастают......дома пробовала и горячий воск и пластины и сахарную эпиляцию...но в салоне само лучше....эффект там хороший......дома так не получится..или же купить кассетный воскоплав и воск в кассетах который будет тонкий слой выпускать и выдирать все волоски...но он не дешево стоит))))))))лучше раз в месяц выделить на себя денежку и в салон)))))
mamichka• 05 ноября 2012
С 16 лет делаю депиляцию в области бикини (пах)сама карамелькой, отлично!Понятия не имею что значит побрить там )))Когда нет времени делаю в салоне воском,но эффект точно такой же!Не вижу не малейшей разницы.Ноги чередую, то эпилятором, то карамелью.Отличная и нужная вещь в доме и на отдыхе, для любой женщины.А подмышки не удобно, не тем ни тем.Нужно ждать, когда волосы отрастут, а меня это бесит.)))Поэтому предпочитаю станок.
Aljasja• 05 ноября 2012
Ответ дляmamichka
Подскажите пожалуйста, каким рецептом карамельки пользуетесь Вы?...спасибо заранее...
автор Аноним • 05 ноября 2012
Да-да, и мне интересен проверенный рецепт карамельки.
_nataly_• 05 ноября 2012
Продам кассетный воскоплав 150грн, ленты для эпиляции в подарок. пересылаю, пользовалась один раз, потом сестра подарила супер-комплект с маслами, лентами и тд,решила его оставить себе. пишите в личку, еще не выставила в объявлениях.
NatalyS• 05 ноября 2012
Ответ дляmamichka
поделитесь рецептом с народом!
Alsu03• 05 ноября 2012
Те зоны которые вы хотите эпилировать ооооооооооооочень больно, по крайней мере мне

Аноним• 05 ноября 2012
Тоже интересуюсь
Аноним• 05 ноября 2012
А я сама могу только ноги брить а там только мастер делает.
4ydo-19• 05 ноября 2012
Я бы посоветовала не пожалеть денег и сделать лазерку в обласли бикини, никаких проблем потом не будет и переживаний.
-Sterva-• 05 ноября 2012
лазер, фото -эпиляции , если вы планируете еще детей, или вам уже за 45 не рекомендуются! лучше уже не пожалеть деньги на электроэпиляцию. это когда в каждую луковицу волосинки вводится тонкая иголочка с разрядом тока.
Эрин• 05 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-5373 тут девочка делилась рецептиком пост №4.
Лиличка• 05 ноября 2012
мне кажется если рука не набита лучше зону бикини сделать у мастера воском. ноги и подмышки - воскоплавом - супер!
Аноним• 05 ноября 2012
я делаю депиляционным кремом и очень довольна, никакого раздражения, порезов и не больно
Вика*• 05 ноября 2012
А я подмышки эпилятором обрабатываю, в первые разы оч больно было, а сейчас наловчилась, 2 мин и красота! ноги само собой, а бикини у мастера - самой слабо, рука не поднимается
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Каким?
Аноним• 19 февраля 2013
Ноги обрабатываю электроэпилятором, он захватывает любую длину волоса. Но только делать это приходится каждую неделю. Подмышки и пах - бритвой.
Воском пробовала, но для него нужно отращивать определенную длину волоса, а это не очень удобно.