ВічнийРеволюціонер• 19 июля 2022

газмановы в Америке

Вы слышали уже про газмановых?
Трюкач старший подарил младшему кофейню в Чикаго😂, младший полетел в 🇺🇸 открывать это заведение.
Назвал его конечно же «СССР»
На открытие повесил 🇷🇺 флаг и включил гимн, чтоб «привлечь» клиентов

«a few moments later»

Через час пришли 🇺🇦 вместе с 🇺🇸 и отху*рили Радика до потери пульса, в прямом смысле этого слова прям в СССР.

Акробат старший узнал про этот инцидент и «немедленно» прилетел через Турцию и трое суток в 🇺🇸

После того, как навестил отпрыска, чтоб «отомстить» пэндосам, внимание, сейчас будет месть, я плачу…….
забрался на макдональс и повесил флаг России.
Именно месть сука 😂😂😂😂😂😂😂😂
Его просто как и тряпку трехцветную «сняли», выписали админ.штраф и депортировали со свистом из 🇺🇸

Отпрыск остался в больничке, а батю депортировали
Есаул, есаул, что ж ты бросил коня 😂😂😂😂

А союз скорее всего развалят во второй раз.
agata116• 19 июля 2022
а этого Родика и его жену тоже депортируют или оставят в США?

Vira_Kos• 19 июля 2022
Ответ дляmusilda
Жаль что фейк
Жаль
ellllena.ua• 19 июля 2022

Отличная подача материала))))) С места как отх**рили Родика в голове звучало ’ооо-ооо, Люси....’))
Lizavel• 19 июля 2022
Ответ дляsashakaua
Новость так себе, понятно, что врут.
К газмановым отношусь никак 🙄 вот совсем, как к спортсмену только.
Но решила загуглить шо такое Родион, Боже, песня начинается со слов Украина и Крым это моя страна, идиотизм

https://youtu.be/qceAMq-0qxA
Я сейчас вырву
lenchik maha• 19 июля 2022
спасибо автор! подняли настроение с утра! особенно понравилось, что ссср второй раз развалится)))
lenchik maha• 19 июля 2022
Ответ дляMammoth
Йому ж за 40 вже, мабуть, а він все Люсі співає?))
так там все в прошлом застряли. Я сто лет не интерессовалась их эстрадой, и вот смотрела часть концерта в лужниках. Я так удивилась, что там исполнители и песни ещё с моего детства. Любе, Газманов...вообще ничего нового, все нафталиновое.
VShpak• 19 июля 2022
Ответ дляmusilda
Хоть бы придумали что то правдоподобное,зачем так толсто, позорищщще !
Та, да где США, а где газмановы - оба Киров ! Пусть сидят и не вылазят из своего обезьянника !
Shoosha• 19 июля 2022

Вы это имеете ввиду?
Shoosha• 19 июля 2022
Просто там ничего нет про Макдональдс. И говорят, что в него стреляли..

hell• 19 июля 2022
Ответ дляce
Че то не верится..
Вполне верится. Газмаеов всегда был шизофренутый и повернутый на ссср. А с возрастом это все еще больше обостряется, он же дед уже -по возрасту, как бункерный
hell• 19 июля 2022
Ответ дляMammoth
Да , пост вообще странный . Мне вообще сложно предсиавить, чтоб кто- то отправлял мне сейчас из росьи чьи - то выступления. А уж тем более давно ушедших в утиль артистов
Mammoth• 19 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
Та да. Или нафталин, или инстасамки, или наши, уехавшие в мск. Наверное, есть приличные, но до лужников их не допускают)
Bell-k@• 19 июля 2022
Ответ дляСлюда
Де можна почитати подробиці і побачити відео? Чи це ви придумали?
Да уже весь інстаграм гуде
crystal• 19 июля 2022
Яке кончене.
Лакмусовая бумажка всех упоротышей из пидарасии.
Отличная новость.
Прям настроение подняли 🤣
Lala la• 19 июля 2022
Автор тупо скопировала сообщение с телеграм канала Антона s.
Забыв сослаться на источник
Поэтому подробностей пока не ждите, их нет)))
автор krozumovski • 19 июля 2022
Ответ дляLala la
Забыв сослаться на источник
Ну не тупо) с небольшими коррективами
Lala la• 19 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Ну не тупо) с небольшими коррективами
Ну да)))
Антоха наверное как обычно приукрасил чуток для сенсации)
ДевушкаЛав• 19 июля 2022
Боже, яке кончене 🫢🫢🫢
Хай бы эту русню всю депортировали в их любимый Мухосранск с Европы и сша чтоб местным жителям легче дышалось, а то понаехало🤬
Птица-синица• 19 июля 2022
Ответ дляSara-a
В личку мне маты писала
Потом ник изменился
Здесь уже добавляла скрины
Ничего себе, спасибо за инфу

Птица-синица• 19 июля 2022
Ответ дляsashakaua
Новость так себе, понятно, что врут.

https://youtu.be/qceAMq-0qxA
Вот просто талант. Это ж надо подобрать слова в песне, чтобы получилось такое г..но. Сколько раз ни слушала, а каждый раз прозреваю от степени токсичности и пропагандонности этого творения.
нова_Я• 19 июля 2022
пока нахожу часть только этой истории, что не дали Роде открыть кафе и он в больнице, а что батя приехал и его депортировали, нет нигде. Правда, нашла, что он на концерте разорвал америк. флаг ( у себя на родине)
нова_Я• 19 июля 2022
Ответ дляhell
ура-патриотичный, и с возрастом это усилилось
sashakaua• 19 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Ещё и в первую строчку вставить. Ну как под дулом пистолета писал.
Птица-синица• 19 июля 2022
Ответ дляsashakaua
Вы слишком хорошего о нем мнения. Писал от души. Их там 80% таких фанатиков.
Ira759• 19 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
Я настільки давно не цікавлюсь руснею, що мені потрібно було хвилинку подумати, щоб згадати хто такий газманов. Не говорячи вже про його престолонаслідників. Хто слухає це і чому для мене загадка.
Ks-5574• 19 июля 2022
меня всегда удивляет в русне то, что они прут в страны европы и США (главного врага рашки), при это воспевая ссср. Ну вот даже с Газмановым - сын в Чикаго, папка трудится во славу путину. У русских явно какая-то патология в мозгу, генетический сбой
IrinnkA• 19 июля 2022
Ответ дляMeraya
Вчера знакомая прислала видео, как Радик пел песню Люси на концерте в Кирове
Вот в Кирове ему и место. Нефиг шастать по ’гейропам’ и америкам.
IrinnkA• 19 июля 2022
Ответ дляSara-a
Это ж ТЮТЁХА , ник за гривню поменяла
Сейчас начнёт грязь лить и маты.
Такое лучше не трогать )
А откуда вы знаете? Зачем менять ник? Ее забанили?
IrinnkA• 19 июля 2022
Ответ дляМандарина
Прям очень интересно как они все оказались в США с учетом сотни концертов в Крыму и выписанных им предписаний😂 кто-то пи…дит явно. Или Штаты, или автор
У Родика концерты в Крыму? Откуда вы знаете про их плотный график?
IrinnkA• 19 июля 2022
Ответ дляMammoth
За які 40? Ви прикалюєтесь??? Мені 42 роки, а коли я дитиною була він вже співав. Там Родіон не набагато молодший за мене. Йому 60-60+