Вы слышали уже про газмановых?
Трюкач старший подарил младшему кофейню в Чикаго😂, младший полетел в 🇺🇸 открывать это заведение.
Назвал его конечно же «СССР»
На открытие повесил 🇷🇺 флаг и включил гимн, чтоб «привлечь» клиентов
«a few moments later»
Через час пришли 🇺🇦 вместе с 🇺🇸 и отху*рили Радика до потери пульса, в прямом смысле этого слова прям в СССР.
Акробат старший узнал про этот инцидент и «немедленно» прилетел через Турцию и трое суток в 🇺🇸
После того, как навестил отпрыска, чтоб «отомстить» пэндосам, внимание, сейчас будет месть, я плачу…….
забрался на макдональс и повесил флаг России.
Именно месть сука 😂😂😂😂😂😂😂😂
Его просто как и тряпку трехцветную «сняли», выписали админ.штраф и депортировали со свистом из 🇺🇸
Отпрыск остался в больничке, а батю депортировали
Есаул, есаул, что ж ты бросил коня 😂😂😂😂
А союз скорее всего развалят во второй раз.
Назвал его конечно же «СССР»
«a few moments later»
Именно месть сука 😂😂😂😂😂😂😂😂
Есаул, есаул, что ж ты бросил коня 😂😂😂😂
Его Святейшество Байрактар• 19 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Тут есть жительница США, она говорит, что это это правда
Я, жительница не США, а просто города. Города Киева. Я не всегда в курсе какие маршрутки ездят по моему району, сняли или поставили тот или иной блокпост и в городе ли например Мария Бурмака или нет
Зато жительница США знает точно про Газманова
Такое
Ответ дляKs-5574
меня всегда удивляет в русне то, что они прут в страны европы и США (главного врага рашки), при это воспевая ссср. Ну вот даже с Газмановым - сын в Чикаго, папка трудится во славу путину. У русских явно какая-то патология в мозгу, генетический сбой
На Алі під українською символікою відгуки від покупців з раші й трохи білораші. Не гребують нічим чужим.
Dark_Yasna• 19 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Ну главное, что все в курсе, что вы в США живёте
как вас задело, чего вы к человеку прицепились?
Ответ дляIra759
Я настільки давно не цікавлюсь руснею, що мені потрібно було хвилинку подумати, щоб згадати хто такий газманов. Не говорячи вже про його престолонаслідників. Хто слухає це і чому для мене загадка.
😀 я газманова со своего детства запомнила. Там морячка и какая- то еще примитивная рыгачка. Голоса нет. Просто со всех утюгов было. Добровольно этот бред я бы не слушала ни тогда, ни сейчас тем более. Вообще непонятно жля кого это творчество. Для дедов, типа лаврова, которые уже на ладан дышат?