Вы слышали уже про газмановых?
Трюкач старший подарил младшему кофейню в Чикаго😂, младший полетел в 🇺🇸 открывать это заведение.
Назвал его конечно же «СССР»
На открытие повесил 🇷🇺 флаг и включил гимн, чтоб «привлечь» клиентов
«a few moments later»
Через час пришли 🇺🇦 вместе с 🇺🇸 и отху*рили Радика до потери пульса, в прямом смысле этого слова прям в СССР.
Акробат старший узнал про этот инцидент и «немедленно» прилетел через Турцию и трое суток в 🇺🇸
После того, как навестил отпрыска, чтоб «отомстить» пэндосам, внимание, сейчас будет месть, я плачу…….
забрался на макдональс и повесил флаг России.
Именно месть сука 😂😂😂😂😂😂😂😂
Его просто как и тряпку трехцветную «сняли», выписали админ.штраф и депортировали со свистом из 🇺🇸
Отпрыск остался в больничке, а батю депортировали
Есаул, есаул, что ж ты бросил коня 😂😂😂😂
А союз скорее всего развалят во второй раз.
Назвал его конечно же «СССР»
«a few moments later»
Именно месть сука 😂😂😂😂😂😂😂😂
Есаул, есаул, что ж ты бросил коня 😂😂😂😂
My_everything• 19 июля 2022
Ответ дляSara-a
Это ж ТЮТЁХА , ник за гривню поменяла
Сейчас начнёт грязь лить и маты.
Такое лучше не трогать )
Сейчас начнёт грязь лить и маты.
Такое лучше не трогать )
Как Вы догадались ?
Татьяна-57fb• 19 июля 2022
надо было еще и старца есаула намутузить чтоб вместе в больничку завезли с сынком ,там что в Чикаго тоже деокупация началась -захват кафе ,но не тут то было, безмозглые ненавижу всю эту свору сумашедших,а путлер не пригорозил за друга отомстить кинуть пару ракет на Чикаго ,что не получится? тоже пи...ды получит не выходя с бункера
Татьяна-57fb• 19 июля 2022
если это даже и придумали классно тогда ,приятно почитать чтоб их гноили этих скотов везде
Поля Дяченко• 19 июля 2022
Там ж эсаул хотел гражданство Израиля получить, да обломилось. Вот он и далее вещает про свою , как бэ , любовь до параши. А евойная жона марина , увлажненная глазами, всё в писуательницы всея руси метит
Капитошка81• 19 июля 2022
Ответ дляСухогруз
дайте ссылочку на канал и новости пожалуйста
Не может, она спит. Сейчас же в США ночь
Капитошка81• 19 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Как Вы догадались ?
Она ж провидица и гадалка по фотографии и моя палка шанувальниця
Ответ дляМандарина
Прям очень интересно как они все оказались в США с учетом сотни концертов в Крыму и выписанных им предписаний😂 кто-то пи…дит явно. Или Штаты, или автор
Автору просто очень понравилось) а то что бред и низкопробный фейк .....так то такое,тут наслово поверят, всегда ж прокатывает ))
Капитошка81• 19 июля 2022
Ответ дляmusilda
Тут люди живущие в США говорят, что это правда