Прочитала в новостях, что в Ичкерии идёт подготовка к боевым действиям. Как вы считаете, это реально? И во что выльется для всех - для нас, Ичкерии, мордора?
Ответ дляmusilda
Единственный регион России,у которого есть шанс отделиться и неплохо жить в одиночку,это Татарстан, но им не дадут это сделать . У остальных регионов шансов даже минимальных нет,это обсуждать глупо
Еще полгода назад все верили в ’Киев за 3 дня’. Так что, все возможно) шансы есть всегда
Татьяна-bfd8• 19 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
я с вами) а ещё часто представляю, как 500 американских истребителей одновременно заходят в воздушное пространство рф и бомбят бомбят бомбят... все их нефтебазы, нпз, жд, аэропорты, тец, садики, школы, универы, больницы, роддома...и рашисты в панике бегут, воют, плачут..
И потом скупают у них нефть за гроши потому , что этим жрать нечего. Боже. Надо перед сном чаще думать о таком раскладе. Ка уже хочется на это посмотреть
lenchik maha• 19 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
а я так каждый раз, когда не могу уснуть и нужно подумать о чем-то хорошем, представляю эту картинку
и потом так хорошо спится)))
Татьяна-bfd8• 19 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
и потом так хорошо спится)))
Я в душе голову мою и об этом думаю) занимаюсь визуализацией мечты)
Ответ дляRikitikitavi_2022
так в том то и дело, что не знала я об этом, я просто не политическая, живу своей жизнью, не слежу за новостями, а потом как русские начали нас бомбить то сидела в укрытии и читала про Грозный, я просто тогда малолеткой была, телек вообще не смотрела, а это ужас какой-то был. А теперь у нас тоже самое. Видимо для некоторых людей как для меня - пока на своей шкуре не испытаешь, не поймешь.
Я была студенткой, когда началась первая чеченская война.Но со мной в группе учились 2 брата-чеченца.Уже тогда рассказывали такие ужасы, в которые трудно было поверить. Тогда еще не было интернета и проверить инфу было невозможно. Но я им верила, общались хорошо.
lenchik maha• 19 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
нужно почтовую марку с такой картинкой выпустить))
Rikitikitavi_2022• 19 июля 2022
Ответ дляS-lana
не, я моложе тада была, вообще не знала что происходит, дома телек мама смотрела после работы и то сериалы, и то...я реально не знала что русские такие скоты пока 2014 -й не наступил, потом думала что хуже уже не будет и они успокоятся, а оно вон как получилось, походу дна в росийской ’культуре’ нет, они открывают все новые и новые горизонты своего днища не только нам но и всему миру. вы читали сегодняшний их очередной бред? Северокорейские рабочие приедут «восстанавливать Донбасс», заявил посол России в КНДР Александр Мацегора в интервью российским ’Известиям’. Это пз*ц просто а не народ, ходячий на двух ногах, говорящий, жующий пз*ц
Татьяна-bfd8• 19 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
Как русня друг друга глотки рвет за кусок хлеба
Ответ дляRikitikitavi_2022
Нет, не читала.Времени свободного мало. Но вас читаю, у вас очень хорошие аналитические данные
Rikitikitavi_2022• 19 июля 2022
Ответ дляS-lana
спасибо, просто скорпик в третьем доме переполнен везде, для меня новости - это как сериал посмотреть, а я просто отдыхаю душой и пишу рецензии, отвлекаюсь сердцем от происходящего вокруг, еще раз благодарю за добрые слова)
Irina-5d24• 19 июля 2022
Ответ дляmusilda
Что вы чушь слушаете,у этой вообще в голове все в кучу...Какие кадыровцы,чеченцы, когда Кадыров президент Чечни,а Чечня живет за счет России ?Чечня против Раши ?)
Кадыров - дырка мацквы. Ничто и никто без денег хйла. И государства такого как Чечня нет. Есть Ичкерия. И да, Чечння живет за счет рашки, а Ичкерия нет). И Ичкерия против рашки, не чечня.
Натали-2011• 19 июля 2022
Ответ дляSara-a
Не слушайте рашистку.
Чечня люто рфию ненавидит
Чеченский народ довели до того, что дети 9-10 лет стреляли в спину солдатам рашки!
Ответ дляIrina-5d24
Вот знаете я бы согласилась, но вот сейчас в славном городе Дижоне, Франция. Здесь им просто рай. Прям не ожидала. Горчицу так любят, что ли. Помню как 2 года назад был конфликт между арабами и чеченцами. И как приехало сюда этих чеченцев (ичкерийцев иммигрировавших в начале 2000х, после войны), да как устроили они драку. Так полиция не смогла справиться. Арабы разгоняли
Короче, пусть делают в Ичкерии, что хотят, хоть казнят прилюдно на площади Рамзанку, но именно дружить с ними, общаться.. надо поосторожнее. Ну это мое личное их восприятие большинства.
Вони в Європі дуже допомагають нашим біженцям.
natallochka• 19 июля 2022
Нищету надо куда то посылать чтоб не взбеленилась, в ютубе много видосов как живут люди в отдаленных городах раши, опустить до такого дна свой народ, или может и своими они их не считают.
По теме, увы они правы, их прут как пушечное мясо, унитазы теряют по дороге, превращаясь в 200..
Irina-5d24• 19 июля 2022
Ответ дляHeksa
Не буду сперечатися, але після того професора з коледжу якому голову відрізав чеченець який виріс у Європі, не хочу перевіряти рівень їхньої допомоги. Тим більше оці питання: ’а ты русская или украинка?’ Йолкі, звідки я знаю за кого він і що мене чекає якщо я українка і що чекає росіянку. І грузини так само. Допомогти-допомогти, а потім фотки вишли і дай силки на сторінки в соц мережах. Я тепер на польській відповідаю або кажу, що чоловік тут.
Ответ дляSara-a
Говорили же , что параша развалится
Вот это скорее всего начало
А там и Якутия с ее золотом и алмазами, которые доит мацква, а люди живут как бомжи , имея такие ресурсы
А потом и Сибирь с ее нефтью и газом , которую тоже нещадно доит пуйло
Вот это скорее всего начало
Хоч би дожить до того, щоб це побачити! Така солодка мрія
Ответ дляIfsogirl
Вот тоже хотела об этом написать! Таки назревает. На днях было видео в тг-новостях, давала интервью бурятка. Говорила правда не про отделение, но что это не их война, что россии не жаль нацменьшинства, их первыми кинули на убой и т.д.
Вот их совсем не жалко. Вспомните, как они в Буче детей насиловали.
Ответ дляlenchik maha
А русакам и бежать беженцами некуда, никто их не примет. Ну, разве что в Эритрею доплывут. Интересно, а имеют ли право страны не принимать беженцев из ФР?
lenchik maha• 19 июля 2022
Ответ дляMs_Honey
Толерантная Европа всех примет, к сожалению... только вот, проблема в том, что их много очень. Тут от наших уже трещит по швам, а куда их... пофиг на них, в принципе...пусть наслаждаются великой державой.
Ответ дляmusilda
Ну так вчерашняя новость. Жители Бурятии, Мордовии и Татарстана хотят отсоединится от рф. Даже письмо Байдену написали.
Ответ дляSara-a
Это ясно
Но они не просто так были страшны
Бошки рашне нещадно отрубали
В том числе и дыров, а теперь рашисты молятся на него
Их кто лупит и убивает , тот для них и идол, парадокс
Как и пуйло убивавший их в Норд Осте , Беслане ….
Но они не просто так были страшны
Бошки рашне нещадно отрубали
Про бошки - это прекрасно. Узнала эту историю, к своему стыду недавно, получила массу удовольствия. Смотреть, как руськой пидарасне отрубают бошки это именно то, что сейчас хочется видеть. Ну и , конечно, с нетерпением ждем новых бесланов и норд остов
Ответ дляIfsogirl
Кто-то их раскачивает, видимо