Прочитала в новостях, что в Ичкерии идёт подготовка к боевым действиям. Как вы считаете, это реально? И во что выльется для всех - для нас, Ичкерии, мордора?
Ответ дляS-lana
Я была студенткой, когда началась первая чеченская война.Но со мной в группе учились 2 брата-чеченца.Уже тогда рассказывали такие ужасы, в которые трудно было поверить. Тогда еще не было интернета и проверить инфу было невозможно. Но я им верила, общались хорошо.
З нашого міста багато добровольцями йшли допомагати Ічкерії, багато розповідали.
Oksana.777• 19 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Не очнеться.Они бедные как церковные мыши.
Пусть хоть отгребут от своего царя по харе плоской. А то топтали наши земли и насиловали. Пусть отблагодарят их свои же на увесь
Oksana.777• 19 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Дай Бог Ичкерии сил, мужества и прочего чтобы выстоять и отстоять свое. Жизнь меня научила, если против русских или их подстилок воюют, значит есть за что. Раньше жила и не знала такого. Но русские любят кассетные бомбы на людей сбрасывать, загрязнять фосфором природу, уничтожать даже плодородное и богатое, разворовывать все что имеет хоть какую-то ценность (для них, а это практически все), ну и традиционно насиловать и убивать. Поэтому я пожелаю ичкерцам всех благ и успехов, но они должны понимать что больших тварей и мразей с подонками чем русские в этом мире не существует, и должны осознавать с кем будут иметь дело. А так, в добрый путь и пусть Бог поможет ичкерцам.
Может если со всех сторон эту шваль атаковать, тогда и покончим с этой дрянью.
Rikitikitavi_2022• 19 июля 2022
Ответ дляOksana.777
Іран сьогодні заявив що НАТО хотіло атакувати росіюшку через Крим, мені плохо стало. Що ж там такого запропонував йому той пукін що той таке меле на публіку? мабуть ядерне паливо для зброї та технології свого сармату злив
Ответ дляIrina-5d24
Не буду сперечатися, але після того професора з коледжу якому голову відрізав чеченець який виріс у Європі, не хочу перевіряти рівень їхньої допомоги. Тим більше оці питання: ’а ты русская или украинка?’ Йолкі, звідки я знаю за кого він і що мене чекає якщо я українка і що чекає росіянку. І грузини так само. Допомогти-допомогти, а потім фотки вишли і дай силки на сторінки в соц мережах. Я тепер на польській відповідаю або кажу, що чоловік тут.
Жінки волонтерять в центрах для українських біженців. У вас все в кучу. При чому тут чоловік?
Irina-5d24• 20 июля 2022
Ответ дляHeksa
Не бачила жодної. Я написала про власний досвід. Перечитайте ще раз як зрозуміло з першого разу. І за 3 місяці не бачила і не чула жодної чеченської жінки у волонтерських центрах. Вони тут мабуть інші пттання вирішують.