Ifsogirl• 19 июля 2022

Ичкерия готовится воевать?

Прочитала в новостях, что в Ичкерии идёт подготовка к боевым действиям. Как вы считаете, это реально? И во что выльется для всех - для нас, Ичкерии, мордора?
автор Ifsogirl • 19 июля 2022
Ответ дляmusilda
Единственный регион России,у которого есть шанс отделиться и неплохо жить в одиночку,это Татарстан, но им не дадут это сделать . У остальных регионов шансов даже минимальных нет,это обсуждать глупо
Тем не менее чеченцы много лет воевали за независимость и снова собираются это делать, факт.
На Краю• 19 июля 2022
Ответ дляSara-a
Не слушайте рашистку.
Чечня люто рфию ненавидит
Ну если это так то я рада что так
Sara-a• 19 июля 2022
Ответ дляIfsogirl
рашне очень больно это принять )
Sara-a• 19 июля 2022
Ответ дляНа Краю
Ну если это так то я рада что так
Конечно так и есть .
Они десятилетие против раши воевали.
Пока Дудаева не убили и продажный папаша кадырова не продал Чечню раше
Vlada-Maria• 19 июля 2022
Ответ дляSara-a
А ясно
Раша бот )
Чеченцы дадут вам жару)
Їй не чеченців треба боятись, а свого головного терориста путіна і його ’всадників апокаліпсису’-ФСБ, котрі замочать і оком не моргнуть для потрібної картинки. А як їй пам’ять відшибло, то хай подивиться кадри з Беслану і Норд Осту, про підірвані ФСБшниками будинки разом із такими модами вже мовчу
Vlada-Maria• 19 июля 2022
Ответ дляЛаврия
Еще дома ФСБ взрывали....
зараз вона вам скаже, що нє всьо так адназначна)))
Sara-a• 19 июля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Если Чечня восстанет, то да, начнут опять своих орков взрывать, чтоб против Чечни настроить.
Но толку, если армии усмирить Чечню уже нет
жирнозадый дон, воин только в тик токе
musilda• 19 июля 2022
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 19 июля 2022
Ответ дляSara-a
mod16

Угадала, что вы рашистка
Быстренько заблокировали, испугавшись )
Ожидаемо )
... ну, коригувальників там ловлять регулярно, номерок там на фото цікавий
Vlada-Maria• 19 июля 2022
Ответ дляSara-a
Как и Якутия, Сибирь и многие другие, чьи ресурсы высасывет мацква и жирует, а они как жабраки.
Тем более они и до войны , хотели автономии.
Поэтому пуйло всех массово и спаивает, чтоб не задумывались , почему имея такие ресурсы они не живут минимум как Эмираты, хотя могут легко
.... і войнушки затіває, щоб контролювати популяцію
Sara-a• 19 июля 2022
musilda

Первая заблокировали меня вы)
И при чем здесь Штаты ?
Что вы их везде лепите ?
Вы ж все рашисты там жить мечтаете и при этом фукаете )
Родить в Майами главная мечта у всех, у вас орчих )))))
Сидите в свой парашке и молча ждите пока пуйло начнёт вас там взрывать, в очередной раз)
Viktoria_St• 19 июля 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Подскажите имя астролога?
Таролог это- Елена Бюн
Vlada-Maria• 19 июля 2022
Ответ дляmusilda
ще пару місяців тому всі вважали, що ’глупо’ вступити в бій ’со второй армієй міра’
anducci• 19 июля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Я Вас прошу.... ви лиш послухайте, що ця оркосамка несе і чим переймається.... Поки вони не почнуть всередині один одного мочити, потік не зменшиться, всім слина капає на добро сусіда

Кадр дня. Семья убитого оккупанта случайно «засветила» холодильник из Украины (видео) Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/ru/video/kadr-dnya-semya-ubitog...
Вот вроде и читала, и слышала про эту технику, а своими глазами увидела и просто шок. И вроде ж не самые бедные люди, судя по видео.
Vlada-Maria• 19 июля 2022
Ответ дляanducci
Послухайте Іллю Богданова, в нього все по поличках стосовно нутра руZZкого розкладено.
СмирноваН• 19 июля 2022
Ответ дляmod16
Зачем, для нападения им повод не нужен. Кого они там в тот раз спасали?
Им нужно было внушить страх и ненависть россиянам, что бы оправдать свое нападение на Чечню
автор Ifsogirl • 19 июля 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Почему вы считаете новость придуманной?
svr_2008• 19 июля 2022
Для України будь який ’другий’ фронт поза межами нашої території, це вже добре.
Мацква зі своїм ’кожна нація має право на самовизначення’ відкрила ящик Пандори. Якщо бомбас має право, то чому Ічкерія (Чечня) такого права не має? Інші республіки?
Але, якби хотіли щось почати - почали б. А так тільки розмови, як і наші розмови про звільненя півдня....
Невірю поки не побачу.
Karamel• 19 июля 2022
Навіть не знаю. 22 роки в російській окупації - часу достатньо, щоб підготуватись. Але ж країна маленька, чи вистачить сил - вони дуже не рівні. Якщо рамзана з його тук-токерами приберуть, то виграють... тимчасово. А далі? Чи є в них зброя воювати проти росії?
Я за те, щоб Чеченська Республіка Ічкерія звільнилась він російського іго.
Татьяна-bfd8• 19 июля 2022
Ответ дляIfsogirl
Вот тоже хотела об этом написать! Таки назревает. На днях было видео в тг-новостях, давала интервью бурятка. Говорила правда не про отделение, но что это не их война, что россии не жаль нацменьшинства, их первыми кинули на убой и т.д.
Я тоже видела. Но дальше интервью дело не зайдёт
СмирноваН• 19 июля 2022
Ответ дляmusilda
Что вы чушь слушаете,у этой вообще в голове все в кучу...Какие кадыровцы,чеченцы, когда Кадыров президент Чечни,а Чечня живет за счет России ?Чечня против Раши ?)
Опять вылезла рашаботка
Да, чеченцы против раши и против кадырова, что скабеева не рассказывает об этом?
СмирноваН• 19 июля 2022
Ответ дляНа Краю
Зря не в свою тему залезла, в этом всём не разбираюсь.
Не отвечайте ей, лучше сразу жалуетесь, это рашинская крыса, которая постоянно пасётся здесь
Татьяна-bfd8• 19 июля 2022
Ответ дляsobacura
Нашо ви їх читаєте? Я реально не розумію. Вони брешуть не тільки світу, але і своїм баранам також. Тобто реальної картини ви там не побачите. Нашо інфікувати собі мозок?
Я это читала в наших каналах. Не дай Боже читать раша сми . Сразу тошнота
Татьяна-bfd8• 19 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
если у них что-то там назреет, это ж дон-дон вынужден будет свои тик ток войска забрать из Украины?
Но это как то не сильно нам поможет. Потому что тик ток войска что есть , что нет
СмирноваН• 19 июля 2022
Ответ дляIfsogirl
Почему вы считаете новость придуманной?
Потому что ей Соловьев ее не рассказал, а нашим она не верит)
Татьяна-bfd8• 19 июля 2022
Ответ дляSara-a
Это ясно
Но они не просто так были страшны
Бошки рашне нещадно отрубали
В том числе и дыров, а теперь рашисты молятся на него
Их кто лупит и убивает , тот для них и идол, парадокс
Как и пуйло убивавший их в Норд Осте , Беслане ….
Да да да. Там вообще всё парадокс.
Татьяна-bfd8• 19 июля 2022
Ответ дляIfsogirl
А почему так считаете?
На нефти сидят и должны быть как в Дубаи… они кончено там сейчас не хуже всех живут, но явно бабки мимо уплывают
автор Ifsogirl • 19 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Спасибо. Просветилась немного в теме).
Татьяна-bfd8• 19 июля 2022
Ответ дляmod16
Конечно, сколько терактов
Ага, которые без участия Чечни произвели
vikiss• 19 июля 2022
Початок розколу рашки?