Прочитала в новостях, что в Ичкерии идёт подготовка к боевым действиям. Как вы считаете, это реально? И во что выльется для всех - для нас, Ичкерии, мордора?
Татьяна-bfd8• 19 июля 2022
Ответ дляmod16
Зачем, для нападения им повод не нужен. Кого они там в тот раз спасали?
Никого. Хотели захватить чужое, но для своих рабов нужна была мотивация. Вот и придумали террористов. Даже слепой и глухой в курсе про взрывы домов и другие терракты. На нтв жители рязанских домов приходили и рассказывали что за фигню видели. Рязанский сахар. Потом нтв сразу же благополучно рейдерски захватили и теперь это просто телепомойка. Весь мир всё про все знает и видит , но находятся такие как вы , которые при лбом случае будут рашу оправдывать. Ну едьте вы уже туда и отстаньте от нас все
ОднаРозоваяРоза• 19 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Дай Бог Ичкерии сил, мужества и прочего чтобы выстоять и отстоять свое. Жизнь меня научила, если против русских или их подстилок воюют, значит есть за что. Раньше жила и не знала такого. Но русские любят кассетные бомбы на людей сбрасывать, загрязнять фосфором природу, уничтожать даже плодородное и богатое, разворовывать все что имеет хоть какую-то ценность (для них, а это практически все), ну и традиционно насиловать и убивать. Поэтому я пожелаю ичкерцам всех благ и успехов, но они должны понимать что больших тварей и мразей с подонками чем русские в этом мире не существует, и должны осознавать с кем будут иметь дело. А так, в добрый путь и пусть Бог поможет ичкерцам.
Вы серьезно? Они все это испытали раньше нас. Забыли во что рашисты Грозный превратили и как выставили народ Ичкерии террористами.
Татьяна-bfd8• 19 июля 2022
Ответ дляSara-a
И что дальше ?
рашистов и внутри страны полно, ждущих пуйла
Вот вы одна из них
Консерва меня забанила. Правда не понравилась. Сколько же глупых тёток сидит в наших городах
Татьяна-bfd8• 19 июля 2022
Ответ дляНа Краю
Что такое ичкерия в первый раз слышу. К нам какое отношение имеет?
Выходите с кухни и идите в Гугл
Viktoria_St• 19 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
На нефти сидят и должны быть как в Дубаи… они кончено там сейчас не хуже всех живут, но явно бабки мимо уплывают
А Якутия? Богатые земли, а в такой жопе живут
Татьяна-bfd8• 19 июля 2022
Ответ дляSara-a
musilda
Ещё одна рашистка.
Да, чеченцы ненавидят вашу рашу и дырова , который после смерти Дудаева, сдал Чечню рашне.
Вашей раше вилы, смиритесь
Будут ее на куски рвать
Ещё одна рашистка.
Вашей раше вилы, смиритесь
Будут ее на куски рвать
Да, ещё одна матрешка вылезла. Ники постоянно одни и теже
Ответ дляKaramel
Навіть не знаю. 22 роки в російській окупації - часу достатньо, щоб підготуватись. Але ж країна маленька, чи вистачить сил - вони дуже не рівні. Якщо рамзана з його тук-токерами приберуть, то виграють... тимчасово. А далі? Чи є в них зброя воювати проти росії?
Я за те, щоб Чеченська Республіка Ічкерія звільнилась він російського іго.
Можливо найшли спільників, які будуть їм допомагати
Татьяна-bfd8• 19 июля 2022
Ответ дляНа Краю
Зря не в свою тему залезла, в этом всём не разбираюсь.
Никогда не поздно начать) а ботих рашкинских по типу musild лучше не слушать
Татьяна-bfd8• 19 июля 2022
Ответ дляIfsogirl
Спасибо. Просветилась немного в теме).
Короче, есть у нас родственник, который живет в Казани. Он работает в каком то тц и там недавно приходит дед и начинает с кем то сраться или просто начала орать: нах..й нам нужно то днр, лучше пенсию больше сделайте и т. Д. У них там частенько такое
Татьяна-bfd8• 19 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
У мое подруги там родственница живет. Писала моей подруге из деревянного барака в Якутии, что нас обаятельно спасут
ИринаК1976• 19 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
Я уже тут писала - смотрю одну таролога, говорит что у нас закончится, а у них начнется. Жду и надеюсь
Да я тоже смотрела разные прогнозы, причем их рассеянских тарологов астрологов. Говорят, что с августа 2022г в рашке начнется движняк на раскол их страны. Еще помню тетка в интервью спрашивает, получится ли воссоздать ссср 2.0. А ей астролог отвечает, что нет, тут хоть бы те территории рф, которые уже есть удержать бы.
Татьяна-bfd8• 19 июля 2022
Ответ дляSara-a
Ну они всегда так делают, когда их выводят на чистую воду.
30% этого мусора из раши здесь сидит
Что они тут вообще забыли? Почему не тусуются со своими матрёшками на рашкинских форумах? Я не понимаю. Хочется не видеть и не слышать этих тварей
Viktoria_St• 19 июля 2022
Ответ дляИринаК1976
Ну эта говорит что реальный такой конфликт будет, что будут люди уходить в мир иной и днём и ночью. Ещё жёстче чем сейчас у нас.
Viktoria_St• 19 июля 2022
Ответ дляМиззери
Вообще не нифига себе дискриминация, отличный повод что бы раскрутить эту тему
А ещё россияне не сдают бурятам и азиатам квартиры. Видела возмущения блогерши
Ответ дляSara-a
Говорили же , что параша развалится
Вот это скорее всего начало
А там и Якутия с ее золотом и алмазами, которые доит мацква, а люди живут как бомжи , имея такие ресурсы
А потом и Сибирь с ее нефтью и газом , которую тоже нещадно доит пуйло
Вот это скорее всего начало
Как же я хочу дожить до их развала
Надо себе карту желаний сделать что-ли с разваленой рашкой и визуализировать
Ответ дляmusilda
Единственный регион России,у которого есть шанс отделиться и неплохо жить в одиночку,это Татарстан, но им не дадут это сделать . У остальных регионов шансов даже минимальных нет,это обсуждать глупо
Единственный регион, у которого нет шансов выжить самостоятельно - это московия. У всех остальных регионов есть ресурсы, которые московия веками высасывает, у самой московии нет ни ресурсов, ни технологий, ничего