Ifsogirl• 19 июля 2022

Ичкерия готовится воевать?

Прочитала в новостях, что в Ичкерии идёт подготовка к боевым действиям. Как вы считаете, это реально? И во что выльется для всех - для нас, Ичкерии, мордора?
Евгения_Д• 19 июля 2022
Подготовка - это ПВО возле владений Кадырова?
wer-inn• 19 июля 2022
не верю во что-то реальное.
автор Ifsogirl • 19 июля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Нет, пво рамзанка выпрашивал.
Краденые абрикосы• 19 июля 2022
Для России это выльется в теракты, для Ичкерии в бомбардировки и разрушения. А нам легче от этого не станет. Чечня все время воюет
автор Ifsogirl • 19 июля 2022
С одной стороны, Ичкерия выбрала удобный момент - все силы мордора направлены на фронт. С другой - их очень мало, это такой риск. Как считаете, поможет ли мир Ичкерии?
sobacura• 19 июля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
https://t.me/newss_ukraines/11910
автор Ifsogirl • 19 июля 2022
Ответ дляmod16
Имхо, конечно, но любое оттягивание сил врага и нам станет легче.
sobacura• 19 июля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Ічкерія то не кадиркін.
Viktoria_St• 19 июля 2022
Надеюсь что что-то таки назревает
Лаврия• 19 июля 2022
да
Краденые абрикосы• 19 июля 2022
Ответ дляIfsogirl
Конечно, но не знаю, у нас сегодня был прилет в пригород, школа, дом культуры, дома, как-то все равно, что там в Чечне будет.
автор Ifsogirl • 19 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
Надеюсь что что-то таки назревает
Вот тоже хотела об этом написать! Таки назревает. На днях было видео в тг-новостях, давала интервью бурятка. Говорила правда не про отделение, но что это не их война, что россии не жаль нацменьшинства, их первыми кинули на убой и т.д.
Краденые абрикосы• 19 июля 2022
Ответ дляIfsogirl
Я тоже слышала,типа узкоглазых не жалко. Может очнётся,хоть какая-то часть и добровольцев хотя бы станет меньше.
Акварель 38• 19 июля 2022
Ответ дляmod16
Не очнеться.Они бедные как церковные мыши.
автор Ifsogirl • 19 июля 2022
Не знаю, отделятся ли буряты, а вот Ичкерия хороший кол в жопу приготовила для пуйла с кадыркой. Представляю как у них взбомбило от этой новости.
Masushki2• 19 июля 2022
Ответ дляIfsogirl
Нет, пво рамзанка выпрашивал.
хоть бы рамзанке по ушку кто-то дал.
Ичкерия поднимайся !!!
автор Ifsogirl • 19 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Скорее всего за бабки идут воевать, а не за идею. Бурятия это вообще дотационный регион?
Евгения_Д• 19 июля 2022
Ответ дляsobacura
Ічкерія то не кадиркін.
Читала на руснявых каналах, что рамзанка требует ПВО для Чечни.
автор Ifsogirl • 19 июля 2022
Ответ дляMasushki2
хоть бы рамзанке по ушку кто-то дал.
Ичкерия поднимайся !!!
Вот с одной стороны радостно от таких новостей, а с другой стороны страшно и жаль ту Ичкерию.
Masushki2• 19 июля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
будет ему по сусалам
Rikitikitavi_2022• 19 июля 2022
Дай Бог Ичкерии сил, мужества и прочего чтобы выстоять и отстоять свое. Жизнь меня научила, если против русских или их подстилок воюют, значит есть за что. Раньше жила и не знала такого. Но русские любят кассетные бомбы на людей сбрасывать, загрязнять фосфором природу, уничтожать даже плодородное и богатое, разворовывать все что имеет хоть какую-то ценность (для них, а это практически все), ну и традиционно насиловать и убивать. Поэтому я пожелаю ичкерцам всех благ и успехов, но они должны понимать что больших тварей и мразей с подонками чем русские в этом мире не существует, и должны осознавать с кем будут иметь дело. А так, в добрый путь и пусть Бог поможет ичкерцам.
Masushki2• 19 июля 2022
Ответ дляIfsogirl
да , жаль , но жить в лицемерии не для свободолюбивых чеченов .
потому верю в поднятие их духа
Sara-a• 19 июля 2022
Ответ дляIfsogirl
Нет, пво рамзанка выпрашивал.
Все, что против рфии нам в плюс
Ичкерия это же Чечня
Они дырова и пуйла ненавидят
Если повстанут, то раше будет больно
автор Ifsogirl • 19 июля 2022
Ответ дляMasushki2
потому верю в поднятие их духа
Они сейчас реально как триста спартанцев против огромного войска.
Лаврия• 19 июля 2022
Ответ дляMasushki2
потому верю в поднятие их духа
А после позора с батальоном Рамзана, это еще и удар между ног! У меня сосед из Грозного, он сам в таком бешенстве, так опозорить его народ.
Sara-a• 19 июля 2022
Ответ дляIfsogirl
Конечно поможет
Я вам больше скажу, Америка возможно и подтолкнула.
И правильно сделала, сколько можно чеченцев гнобить
sobacura• 19 июля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Нашо ви їх читаєте? Я реально не розумію. Вони брешуть не тільки світу, але і своїм баранам також. Тобто реальної картини ви там не побачите. Нашо інфікувати собі мозок?
Elena.SH.• 19 июля 2022
Ичкерия в составе федерации. У них другой статус. Будет считаться гражданское восстание. Помощь не дадут. Украина независимое суверенное государство
Sara-a• 19 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
Надеюсь что что-то таки назревает
Говорили же , что параша развалится
Вот это скорее всего начало
А там и Якутия с ее золотом и алмазами, которые доит мацква, а люди живут как бомжи , имея такие ресурсы
А потом и Сибирь с ее нефтью и газом , которую тоже нещадно доит пуйло
автор Ifsogirl • 19 июля 2022
Ответ дляЛаврия
Это про какой позор вы пишете - их брехливые тик-ток ролики?