Плету интриги• 19 июля 2022

Так грустно на душе.... После собеседования

Добрый день всем. Было собеседование только что. Пробуюсь устроиться в отдел поддержки ИТ компании. Был тестовый входящий звонок.
Я волновалась, что-то наверняка сказала не так. Да и вообще ..
Сижу жду, когда перезвонят с результатами.
Обидно не то слово. Что раньше и у меня была работа. Хорошая. По специальности.
А теперь ...
Вот ты вроде и специалист. А можешь не пройти даже на самую простяцкую работу
Конечно это чтобы выговориться. .
автор Плету интриги • 19 июля 2022
Ответ дляСмячиком
Вот видите, никогда заранее не расстраивайтесь! Удачи!
Спасибо

ЛолитаНеРазлита• 19 июля 2022
Ответ дляРадостина
Цікаво, звідки така зарплата.
Моя подруга вже 10 років живе у Німеччині. Отримала там освіту, одружена, стала вже громадянкою. Пішла працювати у школу, зарплата 750 євро за 12 годин на тиждень.
А тут українка з нашим дипломом і одразу взяли у приватну школу з зарплатою 2700...
Меня тоже заинтресовала цифра, подружка с прекрыным знанием немецкого и подтвержденным дипломом бухом ( не налоговиком) работает за 1500 чистыми, а тут без знаний языка достаточно высокая для Германии зп, толтко потому что умею щадачи решать, ну толку решать если не обьяснить решения, что то явно не то в этой сказке.
ЛолитаНеРазлита• 19 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Ваша подруга может решить задачу по международный олимпиаде по математике? Я могу. И меня пригласил в эту школу коллега. У вашей подруги маленькая зарплата т.к. маленькая нагрузка . Еще зарплата очень отличается в зависимости от предметов, которые читаешь.
Нет у Помощников учителя таких зп в Германии какие бы задачки вы не решали, если вы занимаете должность Помощника то и зп помощника.
Фея_3уровень• 19 июля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А почему вы решили, что я не могу объяснить? У меня отличный английский на котором я преподавала и в Украине с оплатой 500грн/час. Но таких цифр и в Украине тоже нет, правда?
Фея_3уровень• 19 июля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На усмотрение администрации. Парадокс в том, что два учителя ,имея одинаковое к-во часов и преподавая одни и те же предметы, могут иметь разную зарплату.
ЛолитаНеРазлита• 19 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
)))) да ладно, на усмотрение администрации помощнику без знания языка зп чем у большенство учителей, ага-ага....
Фея_3уровень• 19 июля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У учителей этой частной школы зарплаты выше моей. С чего вы взяли что моя выше? И это обычная зарплата учителя.
ЛолитаНеРазлита• 19 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
При чем тут английский у плмощника учителя в немецкой школе как вы ребёнку которые Не знает английский обьясняете? Я вообще не понимаю каким образом без С1 немецкого вы оказались в ’учителях’
Фея_3уровень• 19 июля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В этой школе таких детей нет. У всех английский свободный.

Фея_3уровень• 19 июля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Именно потому, что с1 у меня только по английскому, я и не учитель, а помощник .
ЛолитаНеРазлита• 19 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Ну конечно все дети свободно знают терминологию на английском)))
ЛолитаНеРазлита• 19 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Но при этом делаете работу учителя, почему товы как то определитесь кто же вы.
Фея_3уровень• 19 июля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я не работаю со всеми. Моя задача -работа с одаренными и подготовка их к олимпиаде.
ЛолитаНеРазлита• 19 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Помощник учителя без знания языка работающий с одаренными детьми)) прекрасно, что тут скажешь.
Фея_3уровень• 19 июля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня английский с1. Немецкий в1 , готовлюсь сдавать в2. Вы правы, все прекрасно.
ЛолитаНеРазлита• 19 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Ну и замечательно
Спасатель Малибу• 19 июля 2022
Ответ дляУпругая попка
в мене немає комплексів) майже.
але заробляти тим, що ненавидиш, - так, це просрати життя)
Людина написала, що вона прибирає, вона всім задоволена, їй так простіше. Тобто вона точно це не ненавидить.

Вас це настільки заділо, що ви одразу вирішили знецінити її радість назвавши це ’просиранням життя’.
Да, це все через комплекси.
Спасатель Малибу• 19 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Прям міжнародної? Точно?
Фея_3уровень• 19 июля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Прям міжнародної? Точно?
Точно. Попробуйте.