Хтось розуміє?
Одні звільнення, чому саме зараз?
Якщо, що, я не «порохоботка».
Ми чогось не знаємо напевно…
Одні звільнення, чому саме зараз?
Якщо, що, я не «порохоботка».
Ми чогось не знаємо напевно…
My_everything• 19 июля 2022
Ответ дляStar39
Я бы ответила, но все равно удалят. здесь все сообщения на эту тему удаляют. Видите, все мои уже удалены
попробуйте догадаться из последующих обсуждений
Понятно (( дошла до 2й страницы и вижу, что удаляют. Но смысл поняла.
Janeke_in_UA• 19 июля 2022
Ответ дляsammy
Я не спец в этих вопросов,но читала мнение,что это подготовка к выборам
Выборы во время войны или военного положения невозможны. А пока все закончится.... Думаю, что наконец докопали ’кто сдал Херсон’, пошёл разбор полётов.
Ответ дляBlack Umbrella
Как трудно угодить нашему народу. Верещали кто сдал Крым - уже ответили, что из СБУ-шников предателей много, начали увольнять, дальше будут уголовные дела - и все равно: плохо, плохо, зрада, аааа
Ну причем здесь это, надо ведь смотреть, на кого меняют.
My_everything• 19 июля 2022
Ответ дляdarsi
Кто в эту чушь поверит? Там много народа было. Может и не 600, но поверить в 14 погибших не могу.
Одна из самых чудовищных бомбардировок с 24 февраля. Узнаем ли мы когда-нибудь достоверно число погибших ?
Ответ дляBlack Umbrella
Нет, вопрос не в том, что плохо, а в том, почему меняют на тех, кто до войны был замечен в пророссийских настроениях и многом другом
Yulia-3262• 19 июля 2022
Зрадників, диверсантів в Україні пасуться цілі стада. Це страшно. Бо якщо на полі бою наші хлопці дають кацапні прочуханки, то вороги яких повно в наших мирних містах безперешкодно зливають важливу інформацію.
Перші дні війни в нашому містечку з´явилося стільки чужинців, чоловіків середнього віку з рюкзаками і всі руськогаварящі. Не можу сприймати той клятий язик і придивляюся підозріло до всіх хто разгаваріваєт
Julia 2020• 19 июля 2022
Ответ дляAlisaNN
мало ли, а может больше и некого? на службе обычно смотрят чтобы звание соответствовало должности, не поставят же лейтенанта командовать полковниками
Ответ дляYulia-3262
А ще такі бомжуватого вигляду , немиті, хулющі, не місцеві, зачухані, в нас вони напочатку війни бродили вулицями , потім зникли
Ответ дляJulia 2020
Ааааа, ох, СБУ командував просто друг дитинства Зе без досвіду роботи в органах, для мене це поза межами людської гідності
Julia 2020• 19 июля 2022
Ответ дляok1904
докерувався похоже ДРУГ САМОГО так, что больше уже некого назначить, разбежались
Тут вот в Николаеве чистки по домам обещают:
Николаев хотят закрыть на несколько дней и провести рейд против коллаборантов.
Об этом заявил губернатор Виталий Ким в эфире Ходорковский LIVE.
’Есть те, кто здесь давно, с какой-то идеей. Есть люди, которые отчаялись или не думают о последствиях, или решили заработать. Это единичные случаи, но каждый такой случай влечет за собой потенциальные жертвы, когда начинают следить за местами расположения военных, ПВО или чего-либо. Мы хотим это пресечь на корню. У нас еще планируются мероприятия по комендантскому часу, отработке. Город закроем на несколько дней, пойдем по домам и отработаем тех нехороших людей’, - заявил он.
Кошка Соня• 19 июля 2022
Меня вот это известие больше взволновало.
⚡️ *Верховная Рада не поддержала установление моратория на повышение тарифов на тепло и газ во время военного положения, а также закрепление гарантий и компенсации разницы в тарифах субъектам рынка.*
За - 220 нардепов. Парламент не принял законопроект во втором чтении и отправил на доработку с сокращенными сроками.
Viktoria_St• 19 июля 2022
Ответ дляrybka21
натовские инструкторы у нас в каждом детском саду, вы не знали разве?
И в туалетах в Одесской области)
Ответ дляlus_so
Нічого там позитивного. Тут дівчата слушно казали про ’переставляння ліжок в борделі’, ну і блядям ще й зарплату зрізали. І щось не видно коломойського і медведчука в списку олігархів. Якось неспішно списочок пишеться, мабуть торгуються.
Может и не так быстро. Но пишется. И понятно, что им дают сдрыснуть потом. Но тенденция неплохая.
Ответ дляBlack Umbrella
Может, потому что стрыбают по верхам, а до сути не доходят?
Так можно всех каждый год увольнять и новых назначать.
А корень зла, как сидел в правительстве, так и будет сидеть.
А народу будут всяких новых дурачков показывать.
Ответ дляYulia-3262
На передову в окопи. Попридивляйтесь там.
Про Венедиктову можно не переживать:
Экс-генпрокурор Украины Венедиктова может стать послом в одной из стран Европы. «Это часть сделки с офисом президента»,- сказал источник.
По информации источника, Ирина Венедиктова, в ближайшем будущем может быть назначена послом Украины в Швейцарии.
Ответ дляStar39
Правильное решение.
Из за этих ублюдков, которые сдают росвоенным позиции, постоянно гибнут люди.