ВічнийРеволюціонер• 19 июля 2022

О маленьких источниках счастья

- Пью кофе с шоколадкой и чувствую счастье
- Прогулка с собакой и аромат свежоскошенной травы
- Заглянуть на Советчицу
- Нюхать волосы мужа))
- Урвать что-то стоящее в супермаркете по акции
- Счастливые парочки на одном самокате

Что из обыденных мелочей дарит вам внутреннее тепло?
Играюся• 19 июля 2022
Закаты радуют в последнее время, красивенные. Вчера на меня села божья коровка, минут 20 бегала по рукам, не улетала. Утренние мурчания кота пробуждают внутреннее тепло.
Запах мужа, шевеления ребенка - счастье ❤️
Кстати, покупка личного авто, замена телефона, новый ноут и другие глобальные покупки не приносят мне такого счастья. Чисто галочка и все

Молчалка• 19 июля 2022
Ответ дляЛеска
да, надо останавливать жизненный галоп и обращать внимание на мелочи
Вот умом это понимаю, но не получается особо.
Не, я обожаю кофе, море, прогулки, цветы, поездки, общение и все такое, но это настолько привычно и буднично, как почистить зубы.
Буду работать над собой и учиться радоваться всему
автор krozumovski • 19 июля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Сделать свежий маникюр и педикюр, это одна с маленьких радостей которая осталась с началом войны.
Смотрю как растут мои посаженные деревья, кусты и огород радуюсь.
Улыбки детей моих еще радуют меня всегда и сильно.
Звонок мужа.
Хотела написать про маникюр! Да ❤🥰
Молчалка• 19 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
Вы - достигатор) сложно вам будет научиться радоваться просто прогулке и кофе:)
Видимо, да.
Меня приводит в кайф покупка/достижение чего-то.
Но это немного напряжно + не так часто случается.
Поэтому буду учиться как-то видеть радость каждый день в чем-то небольшом.
Марічка• 19 июля 2022
Ответ дляЛеска
поделитесь фильмами
Не торопи любовь, След оборотня и так далее
Полтавська галушка• 19 июля 2022
Сейчас только смс такого вида: жив, здоров, всё ок.
Раздражевская• 19 июля 2022
Ответ дляМолчалка
Видимо, да.
Однозначно надо учиться, тк потом сложно будет расслабиться и просто жить в кайф, не гонясь ни за чем.
Уты-фрутик• 19 июля 2022
- кава на своїй кухні, в себе вдома
- классна мелодрама
- малі котенята граються і кусаються, або сплять чудернацько
- коли бачу як моя дитина бавиться з подружками
- серіал Відчайдушні домогосподарки
- ванна з бомбою
- свіжий педікюрчик
- нові покупки на сейлі Зари
- цвкава і легка книжка
- погойдатися на качельці у дворі
- провести час з дитиною
- час з сім‘єю у кав‘ярні чи суші-кафе
- спекти пиріг чи тортик
- просто погуляти по парку, подивитися звірів
Зараз стали важливіші малі радощі
Молчалка• 19 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
Воооот, точно!
Я уже замечаю, что пошли мысли по типу ’смарт не подходит как единственная машина’, ’а ремонт через года два нужно будет получше сделать’, ’а может и по другим ЖК поискать помещения и тоже открывать кафешки, замутить сеть’ и бла бла и мозг сразу аж пульсирует

Иду заварю кофе что ли

Kusalochka• 19 июля 2022
Мне приносит счастье котенок))) и немножко развлекает ремонт и шмотки
Жена_КотораяСтена• 19 июля 2022
Сходить на море
Посидеть в кафе на берегу моря, выпить кофе
Купить платье)))
Душка-свекровь)))• 19 июля 2022
Мои дети и внучка-вот источники счастья! И волнений, и забот... Счастье-быть кому-то нужным.
Уты-фрутик• 19 июля 2022
Особливо люблю море, його запах і шум. Заходи сонця..
Ех.. але цього року від нас відібрали таке щастя.
Осінню люблю яблучні пироги, шуршаще листя під ногами, гриби збирати, яитати затишні книги і затишні фільми 90х-2000х
Зимою прикрашати ялинку, пекти пряничний будиночок і тд
Завжди є свої радощі)
Ще люблю писати картини коли вони вдаються, і не люблб коли не вдаються.
Ще тішать покупки в дім з Ікеі)))
Дивне і матеріальне, але це затишні дрібнички.

Згадала що до часів інтернету моє щастя були гоянцеві журнали. Як почалася епоха інтернету, я навіть не бачу щоб іх у нас продавали. Шкода.. купила б космо, згадати старі добрі часи
ПростоБелка• 19 июля 2022
Бесят эти самокаты, запах травы терпеть не могу, чужие волосы точно нюхать не буду, за собакой пакет го##а носить нужно. Короче, у нас точно разные радости
Уты-фрутик• 19 июля 2022
Чому такі теми не і топі?
Хто мені скаже?
От би була якась надихаюча группа де б можна було надихатися, говорити про хороше. Якщо хтось створить, запросіть і мене))
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 июля 2022
Мили источники ( маленькие) ,сын получил стипендию второй раз , прошли прыщи на подбородке, коты здоровы, муж остался на работе ( некоторых уволили) ,торгую потихоньку - радуюсь каждой продаже это из последних..
автор krozumovski • 19 июля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Уты-фрутик• 19 июля 2022
Ответ дляПростоБелка
А вам приносить радість самостверджуватися і більше нічого?
ПростоБелка• 19 июля 2022
Ответ дляУты-фрутик
А где тут про самоутверждение? Просто подметила, какие разные источники радостей у людей.

ПростоБелка• 19 июля 2022
Ответ дляУты-фрутик
Чому такі теми не і топі?
Хто мені скаже?
Позвольте вам посоветовать серию книг Куриный бульон для души. Это удивительные произведения, из разряда группы, которую вы предлагаете
Уты-фрутик• 19 июля 2022
Ответ дляПростоБелка
Дякую, почитаю)
автор krozumovski • 19 июля 2022
Ответ дляПростоБелка
Я сегодня одну из таких книг спустила в почтовые ящики подъезде
Регионщица• 19 июля 2022
Мои коты, которых удалось вывезти в безопасность
Уты-фрутик• 19 июля 2022
Ответ дляПростоБелка
Вже почитала опис і відгуки. Це те, що я люблю))
Уты-фрутик• 19 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Також читали?
автор krozumovski • 19 июля 2022
Ответ дляУты-фрутик
https://ru.ua1lib.org/s/Куриний%20бульон

Можете скачать тут
автор krozumovski • 19 июля 2022
Ответ дляУты-фрутик
Також читали?
Пару лет назад. Нравится, что истории короткие, сами истории не для меня
Уты-фрутик• 19 июля 2022
Ответ дляkrozumovski

Можете скачать тут
Дякую)
Зараз вдома скачаю і почну читати
Семен Семеныч• 19 июля 2022
Щастя зараз це - посмішка маленької доці і чоловіка, коли він дивиться на нас та здорові живі батьки. В мирні часи також поїздки закордон. Особливо в Італію, Чехію або взимку Дубай, Шарм ель шейх.
А маленькі радощі життя це - солодощі, запашна кава, бокал вина( зараз мені недоступний, бо ГВ), подивитись- поплавати в морі чи озері, посидіти на терассі в літньому кафе, послухати пташок, сонячний день, захід сонця, повідомлення коли заходять гроші на карточку, день без тривог, успіхи ЗСУ тощо))
МаксХмара• 19 июля 2022
Ответ дляПростоБелка
просто у вас нет своих деток