Поделитесь мнением.
мандрыкина• 19 июля 2022
Ответ дляbananos
Говоріть говоріть, доти і мацкальня буде вас вбивати і асвабаждати як і родітєлєй і бабашек
Вы настолько глупы?Вы думаете это из-за языка?
мандрыкина• 19 июля 2022
Ответ дляbananos
Ви висновкі ваші дивні не робіть і на мене свою глупість не приміряйте
Удалено администрацией...
Ответ длялетта
та они только тут умничают... ну пойди на фейсбук к рускоязычному Бирюкову, объясни ему, как надо разговаривать и писать... Который на русском сдела больше чем те, кто вышиванку на груди рвет.
Вышиванки на груди рвали как раз самые большие ворюги, в этом ужасное лицемерие и предательство государства. Торговали этим, прикрывая свою гниль. И эти же черти и за мову орали громко, за гимн. Только не за реформы, не за экономику, но за кумовство и взятки себе в карман.
Ответ дляdulenok
російска мова не належить Росії...поэтому мы будем говорить на том, языке, на котором говорили родители, бабушки-дедушки
ага, которых насильно русифицировали - а мы будет продолжать, да да.
у каждой страны свой язык, и только у нас вы верите еще в эту пропаганду
Ответ дляKs-5574
я вообще ничьей пропаганде не верю, меня никто насильно не русифицировал, ....Только почему-то гнобят меня за мое право говорить на любом языке
Vasilina7755• 19 июля 2022
Ответ дляbananos
Не подобаються сирени, новини про загиблих
Не подобається те що побільшало мацкальського язика на вулицях
А мне нравится, что в моём городе никто не тыкает людям за язык
Vasilina7755• 19 июля 2022
Ответ дляbananos
Это точно из-за языка? Вы уверены?
Vasilina7755• 19 июля 2022
Ответ дляbananos
Вам и вашей глупости достаточно
Ответ дляNerses
Типа на западной чистый украинский
На західній свій діалект , але ж український. А в інших частинах України українську, на жаль, видворили , забули (((. Хоча приємно було на днях спілкуватись з харків‘янкою , в неї була чиста українська, без суржика . Запитала звідки, то була приємно вражена , що з Харкова .
ksusha1155• 19 июля 2022
Ответ дляVasilina7755
Это точно из-за языка? Вы уверены?
Мова, це хребет нації. Білоруська майже знищена- де держава самі бачите.. під підстилкою.
Vasilina7755• 19 июля 2022
Ответ дляbananos
Vasilina7755• 19 июля 2022
Ответ дляbananos
Прочитайте пост 19
І будь ласка не пишіть мені, я не опускаюсь до переписок з хамами
Вы меня прям расстроили
ksusha1155• 19 июля 2022
Ответ дляаленка03
Ваших бабушек-дедушек позбавили рідної української «советы», а ви нав’язану, окупаційну мову підтримуєте.
Удалено администрацией...
Ответ дляаленка03
у меня одна бабушка в идеале знала и русский, и украинский...свободно разговаривая и співая пісня на обох мовах, вторая - жила в России, было бы странно если бы знала украинский. Друг друга обожали и ездили в гости.