АнтиТанкист• 24 января 2014
Деликатный вопрос
Девочки, после многих тем о любовницах назрел вопрос. Женщин мало волнует женат мужчина или нет. Отношения строятся легко и никто не смотрит на безымянный палец. Это я сужу по тому, сколько нынче обиженных жен. А мужчины в свою очередь интересуются семейным положением женщины, которая понравилась? Так ли это принципиально? Как вы думаете? Чесно говоря, я бы и не против приятного флирта на стороне, но мне кажется, что у меня на лице написано - безнадежно замужем...
Царевна Лягушка• 24 января 2014
Мужчина обязательно поинтересуется.Что жена? Ну закатит скандал...поплачет... А от рогатого мужа минимум пожно по роже выхватить, а максимум могут и в овраге найти...
Куплю орехи• 24 января 2014
Да, я тоже так думала, пока второго мужа не нашла, и забила целиком и полностьтю на первого!!!
АнтиТанкист
• 24 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
А где нашли? Где их вообще искать???
Физрукая• 24 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
Фиктивная• 24 января 2014
Даже если Вы мужику будете говорить 10 раз, что я замужем и у меня муж ревнивый, если Вы ему понравились он 10 раз скажет дай телефон хочу тебя на кофе пригласить))))
АнтиТанкист
• 24 января 2014
Ответ дляФиктивная
Обнадеживает...
Фиктивная• 24 января 2014
У меня так было на работе, обслуживала мужчину (работаю в обувном магазине), и разговорились по поводу обуви, потом бац такой говорит, а тебя можно на кофе пригласить, говорю нет я замужем (а как приятно было мужу, он был в соседнем зале), потом этот мужчина на кассе говорит, ну может ты подумаешь, со мной на кофе сходить, думала моего мужа прорвет)))
АнтиТанкист
• 24 января 2014
Ответ дляФизрукая
я на работе
Эх! Служебный роман... И я хочу такую романтику
Скучаю за былыми временами...
АнтиТанкист
• 24 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мне один сказал-ничего я подожду пока ты в жену наиграешься.
И что? Ждет еще?
Фиктивная• 24 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Скучаю за былыми временами...
Что мешает? Или Вы в декрете?
Зажуженная Жужжа• 24 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
И что? Ждет еще?
Черт его знает, я в декрете
Куплю орехи• 24 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
А где нашли? Где их вообще искать???
Мне комп пришел чинить, до сих пор чинит, и малышке уже 9 месяцев!!! Вот так починил!
АнтиТанкист
• 24 января 2014
Ответ дляФиктивная
Что мешает? Или Вы в декрете?
Знаете, говорят глаза боятся, а руки делают. У меня наоборот - глазами уже все сделала, а....
АнтиТанкист
• 24 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Черт его знает, я в декрете
Обязательно поинтересуйтесь! Выйдете из декрета - приятно, когда есть запасной аэродром...
Физрукая• 24 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Скучаю за былыми временами...
Я не скучала совсем. Была глубоко замужем, ребенок, быт.... Но как завертело, закрутило..... мы в браке уже 5 лет, работаем вместе (муж ни-ни...никакой другой работы...переживает
Наивная Хо• 24 января 2014
Нет, мужчин наверное никогда не волнует замужем ты или нет..... Мне иногда кажется что их вообще на замужних больше тянет....... Стадный инстинкт у них, так-что Автор не волнуйтесь....... И ваш прынц найдется))