Мудробаба• 19 июля 2022

Странная подруга

Как тактично отшить странного человека,присылающего целый день картинки каких то трупов людей,истории про убитых животных,спам про пророчества и фейковые сообщения об ракетных атаках.человек одинокий,но это не выносимо,эту ерунду шлет со скоростью света
И_В_офигительных_штанах• 19 июля 2022
ведьма?

автор Мудробаба • 19 июля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ведьма?
Одинокий человек со странностями
Радикальная• 19 июля 2022
Заблокировать ,или напишите не шли мне, а то бывает не вовремя смс приходит и будит вас или ребенок спит или что-то в таком роде
Добра всем!• 19 июля 2022
Сказать прямо ей. Я бы тоже не выдержала.
harchushyn• 19 июля 2022
Ответ дляМудробаба
Одинокий человек со странностями
Ви в кожному повідомленні вказуєте на те,що вона без пари.
Хоча вона можливо просто така людина. Але ж вам ні, треба наголосити на цьому.
задумчивая мордочка• 19 июля 2022
Зачем это делать тактично? Заблокировать или прямым текстом сказать, что вас не устраивает.
Кюветчица• 19 июля 2022
Я бы заблочила и все. Сказать - может неправильно понять
Пушап Ми• 19 июля 2022
авторше делать нечего, решила подругу обосрать.
Замыленная• 19 июля 2022
Фото каких-то трупов, фейковые сообщения о ракетных ударах... Вы из рашки, а подруга Украинка?

ПотеряласЯ Я...• 19 июля 2022
Ответ дляЗамыленная
если и своя, зачем ей трупы и т.д
автор Мудробаба • 19 июля 2022
Ответ дляЗамыленная
Нет,мы обе украинки,трупы со сводок новостей,дети африки,освенцим,скрины с ютуба вскрытий и прочее.ничем не связанное
Замыленная• 19 июля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
если и своя, зачем ей трупы и т.д
Ну какое-то же объяснение быть должно? Я так понимаю что автор поддерживает ’спецоперацию’, а подруга хочет открыть глаза что у нас происходит. А вот зачем это нести на украинский форум я не понимаю
Замыленная• 19 июля 2022
Ответ дляМудробаба
Ппц
ну скиньте ей фотки кукл вуду что-ли)
автор Мудробаба • 19 июля 2022
Ответ дляЗамыленная
Трупы освенцима,средневековые пытки,фотки дианы с автомобиля это спецоперация?
автор Мудробаба • 19 июля 2022
Ответ дляЗамыленная
Ппц
ну скиньте ей фотки кукл вуду что-ли)
Мне уже она раньше кинула,проклятую куклу с перу
Замыленная• 19 июля 2022
Ответ дляМудробаба
Да уже прочитала выше
Замыленная• 19 июля 2022
Ответ дляМудробаба
это точно подруга? Я бы блокировала
автор Мудробаба • 19 июля 2022
Ответ дляЗамыленная
это точно подруга? Я бы блокировала
В живом общении она нормальная.поэтому обижать не хочу
Сарафанное радио• 19 июля 2022
Напишите- не шли мне такое, я очень расстраиваюсь. Если будет игнорить, есть смысл заблочить

Люблю Украину• 19 июля 2022
Ответ дляМудробаба
Одинокий человек со странностями
Отправляйте ей порно фото))))
А вообще напишите, что не приемлете такие фото , вам они не нравятся и вы бы больше не хотели, чтобы вам их присылали
автор Мудробаба • 19 июля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Отправляйте ей порно фото))))
Начиналось это с видосов,как китайцы собак едят.мне такое неприятно видеть,сказала,а она-вот посмотри,в новостях или ютубе нашла
НуПогоди!• 19 июля 2022
Ответ дляharchushyn
+
НуПогоди!• 19 июля 2022
Ответ дляЗамыленная
Тоже обратила внимание
Galyna1211• 19 июля 2022
Киньте їй ссилку на Порадницю. Вона тут знайде свою аудиторію.
Краденые абрикосы• 19 июля 2022
Почему всегда надо тактично,а неприятным людям все можно?
Ромашкинная• 19 июля 2022
Шлите в ответ забавных животных, котиков, собачек
ДелиВерка• 19 июля 2022
Не Оксана зовут ? Подругу
ДелиВерка• 19 июля 2022
Ответ дляСарафанное радио
У меня такая была подруга и я ей сказала об этом , так она начала возмущаться сильно , голос повышать на меня . Скажите почему такая реакция была , за кого она меня считала или держала ?
Сарафанное радио• 19 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
А что орала то? По контексту понятнее будет. А вообще, реагируйте по ситуации. Не представляю, чтоб мои подруги повышали на меня голос. Если и спорим, то на равных. Нахрен такие неблагополучные нужны в окружении..
автор Мудробаба • 19 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
Не Оксана зовут ? Подругу
Нет,Вероника