Мудробаба• 19 июля 2022
Странная подруга
Как тактично отшить странного человека,присылающего целый день картинки каких то трупов людей,истории про убитых животных,спам про пророчества и фейковые сообщения об ракетных атаках.человек одинокий,но это не выносимо,эту ерунду шлет со скоростью света
Мудробаба
• 19 июля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ведьма?
Одинокий человек со странностями
Радикальная• 19 июля 2022
Заблокировать ,или напишите не шли мне, а то бывает не вовремя смс приходит и будит вас или ребенок спит или что-то в таком роде
harchushyn• 19 июля 2022
Ответ дляМудробаба
Одинокий человек со странностями
Ви в кожному повідомленні вказуєте на те,що вона без пари.
Хоча вона можливо просто така людина. Але ж вам ні, треба наголосити на цьому.
задумчивая мордочка• 19 июля 2022
Зачем это делать тактично? Заблокировать или прямым текстом сказать, что вас не устраивает.
Замыленная• 19 июля 2022
Фото каких-то трупов, фейковые сообщения о ракетных ударах... Вы из рашки, а подруга Украинка?
ПотеряласЯ Я...• 19 июля 2022
Ответ дляЗамыленная
если и своя, зачем ей трупы и т.д
Мудробаба
• 19 июля 2022
Ответ дляЗамыленная
Нет,мы обе украинки,трупы со сводок новостей,дети африки,освенцим,скрины с ютуба вскрытий и прочее.ничем не связанное
Замыленная• 19 июля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
если и своя, зачем ей трупы и т.д
Ну какое-то же объяснение быть должно? Я так понимаю что автор поддерживает ’спецоперацию’, а подруга хочет открыть глаза что у нас происходит. А вот зачем это нести на украинский форум я не понимаю
Замыленная• 19 июля 2022
Ответ дляМудробаба
Ппц
ну скиньте ей фотки кукл вуду что-ли)
Мудробаба
• 19 июля 2022
Ответ дляЗамыленная
Трупы освенцима,средневековые пытки,фотки дианы с автомобиля это спецоперация?
Мудробаба
• 19 июля 2022
Ответ дляЗамыленная
Ппц
ну скиньте ей фотки кукл вуду что-ли)
Мне уже она раньше кинула,проклятую куклу с перу
Замыленная• 19 июля 2022
Ответ дляМудробаба
Да уже прочитала выше
Замыленная• 19 июля 2022
Ответ дляМудробаба
это точно подруга? Я бы блокировала
Мудробаба
• 19 июля 2022
Ответ дляЗамыленная
это точно подруга? Я бы блокировала
В живом общении она нормальная.поэтому обижать не хочу
Сарафанное радио• 19 июля 2022
Напишите- не шли мне такое, я очень расстраиваюсь. Если будет игнорить, есть смысл заблочить
Люблю Украину• 19 июля 2022
Ответ дляМудробаба
Одинокий человек со странностями
Отправляйте ей порно фото))))
А вообще напишите, что не приемлете такие фото , вам они не нравятся и вы бы больше не хотели, чтобы вам их присылали
Мудробаба
• 19 июля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Отправляйте ей порно фото))))
Начиналось это с видосов,как китайцы собак едят.мне такое неприятно видеть,сказала,а она-вот посмотри,в новостях или ютубе нашла
НуПогоди!• 19 июля 2022
Ответ дляharchushyn
+
НуПогоди!• 19 июля 2022
Ответ дляЗамыленная
Тоже обратила внимание
ДелиВерка• 19 июля 2022
Ответ дляСарафанное радио
У меня такая была подруга и я ей сказала об этом , так она начала возмущаться сильно , голос повышать на меня . Скажите почему такая реакция была , за кого она меня считала или держала ?
Сарафанное радио• 19 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
А что орала то? По контексту понятнее будет. А вообще, реагируйте по ситуации. Не представляю, чтоб мои подруги повышали на меня голос. Если и спорим, то на равных. Нахрен такие неблагополучные нужны в окружении..