Стопудова• Изменено 19 июля 2022

Вы согласны с мнением Лабковского...?

если женщина ходит на свидания и ей никто не нравится, то она не готова к отношениям. Я не согласна.
автор Стопудова • 19 июля 2022
Ответ дляТріль!
Так может он говорит о случайном знакомстве вживую и как следствие- приглашении на первое свидание с этим новым знакомым) почему сразу сайты знакомств?
Из письма девушки понятно что она ходит регулярно. Я предложила что на сз знакомится. И в активном поиске, так сказать)

Tammy21• 19 июля 2022
Нет.
Но я с почти всем, что вещает пан Лабковский не согласна. У меня проблемы с подобными шоу-психологами.
Единственный вопрос, который меня действительно интересует, они всю эту дичь плодят потому что публика хавает и на более высокий уровень не претендует, или же сами в это свято верят?
Пс. Он там, кстати, кукушечкой на теме великой расии еще не поехал? Я недавно скрины с ТГ Вероники Степановой (?) читала, там вообще все печально.
автор Стопудова • 19 июля 2022
Ответ дляАноним_Галя
Частично правда это
Я не готова к отношениям, и постоянно говорю что не хочу замуж, борщи носки
Но говорю что хочу мужской заботы и помощи
Вот и получаю заботу и помощь от женатых мужчин, без отношений и каких либо поползновений в мою сторону
Очень странно, если честно
Мои друзья удивляются, как мне так помогают посторонние мужчины и предлагали помощь постоянно, и держат дистанцию
Видимо мой запрос во вселенную такой - вот я и получаю по этому запросу
К отношениям не готова, но внимания помощи заботы хочу
Девушка в активном поиске и из письма это было понятно,она активно ходит на свидания. Ваша ситуация совершенно ни причем. Запросы про вселенную это смешно, оставьте это для курсов саморазвития и самопознания. Одну и туже ересь вещают везде) Аж смешно уже. А какие запросы давали все с неудачными браками в т.ч. наши мамы и бабушки?
Реанимация• 19 июля 2022
Ответ дляСтопудова
Не с ними, а в целом. Что ей надо в голове порядок навести. Я не согласна. Если женщина ходит на свидание и не ее этот мужчина, то почему причина в ней?
Свидания тут во множественном числе. То есть женщина зачем-то таскается на свидания со многими мужчинами, которые ей не нравятся. Да, дело в ней, а не в них.
автор Стопудова • 19 июля 2022
Ответ дляTammy21
Нет.
Я не вникала просто ютуб выдал в рекомендациях. Он иногда меня удивляет)) Думаю ну послушаю чего вещает..
Аноним_Галя• 19 июля 2022
Ответ дляСтопудова
Не знаю, мне не смешно
Я формирую запрос и получаю то, что хочу до мелочей
Причём и хорошее и плохое, всю жизнь так
До всех этих курсов самопознания )
автор Стопудова • 19 июля 2022
Ответ дляРеанимация
А как можно узнать нравится или нет не пойти на свидания, вы странная...
автор Стопудова • 19 июля 2022
Ответ дляАноним_Галя
Не знаю, мне не смешно
До всех этих курсов самопознания )
И тут запросы...Блин ну кто вам это вливает? Вы что все на один канал подписаны?)
Я_не_аноним_100%• 19 июля 2022
Частично. Мое мнение, чтобы найти свое нужно хоть примерно понимать, что ты ищешь. Или быть согласной на компромиссы, типа, пока и временный вариант устроит, неидеальный, но буду дальше искать свое. Это называется готовность к отношениям.
А когда всех зафукивает, то явно нет мотивации кого-то найти.

Аноним_Галя• 19 июля 2022
Ответ дляСтопудова
Слушайте, мне или кажется, или немного хамская манера общения у вас
Такая немного быдловатая
автор Стопудова • 19 июля 2022
Ответ дляАноним_Галя
Такая немного быдловатая
М-да...
Беговая дорожка для носа• 19 июля 2022
Ну я побыла на мамбе не один год, пока не встретила 2го мужа. Не бывает такого, чтобы никто не нравился. Поэтому если эта ситуация длится долго, проблемы в женщине)
Tammy21• 19 июля 2022
Ответ дляСтопудова
Моя хорошая подруга как-то была на его тренинге. Мы потом все вместе смотрели/слушали запись. Он шоумен - да, но не психолог. Ну и еще он мизогин, конечно. Но это у оч.многих мужчин проскальзывает, он такой - средненький по палате.
Трусы с капюшоном• 19 июля 2022
если не готова не будет ходить на свидание или он имеет в виду подсознательно не готова
автор Стопудова • 19 июля 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Подсознательно.
Вечно недо...• 19 июля 2022
Да, согласна.
По этой же причине выбирают женатых.
Реанимация• 19 июля 2022
Ответ дляСтопудова
И в чем же моя странность? А до встречи пообщаться нельзя? Разговор, переписка, вопросы и не все, конечно, но многое ясно станет.
Вечно недо...• 19 июля 2022
Ответ дляСтопудова
Уже в переписке это изначально понятно. Без первоначальной симпатии никто никуда не ходит.
автор Стопудова • 19 июля 2022
Ответ дляРеанимация
Переписка не = реал. Вообще, желательно знакомится вживую.

Ms. Скромность• 19 июля 2022
Ответ дляСтопудова
По-моему, он однобоко трактует. Особенно глядя что сейчас на сз..Ну дала шанс пришла на свидание, а там черти что. А он ей говорит о ее неготовности..Ну странно, нет?
Понятно, что зависит от контекста. Если, там, пару свиданий. Но, если, встреч достаточно, и всё не то, тогда уже нужно задуматься о своей готовности.
Он просто пытается в коротком ответе вместить то, что обычно на сеансе у специалиста пережёвывается не один раз
Ms. Скромность• 19 июля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Какой бред вы написали
Ага, а вы на большее способны в своем ответе
Я в дамках• 19 июля 2022
Ну можуть дійсно попадатись не ті чоловіки.
Не на першого ж зустрічного кидатись
Ms. Скромность• 19 июля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Вам разве это интересно?
Еще раз вам повторю. В каждом вашем слове БРЕД. Такое впечатление, что у вас компот в голове, уж простите.
Взрослый человек не может такую чухню писать
Вы, знаете, ваш ответ под чухню более подходит. Одни оскорбления без аргументов - очень слабенькая позиция.
Nightbringer• 19 июля 2022
Ответ дляСтопудова
не ,позвали на кофе,а она заказала лосося+ салат за счет малознакомого человека.
кофе само собой (приглашали же),и
десерт ,как положено к кофе.
не отказалась,угостилась.
и всё на первом свидании...
так и на ужинах можно хорошо сэкономить))
автор Стопудова • 19 июля 2022
Ответ дляNightbringer
кофе само собой (приглашали же),и
десерт ,как положено к кофе.
не отказалась,угостилась.
и всё на первом свидании...
Откуда вы вообще это взяли?
Кашка-маняшка• 19 июля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Не на першого ж зустрічного кидатись
Нема сенсу ходити на багато побачень якщо людина якось тобі не те не се, так само і давати шанс цікаво на що?). Невже так багато вільного часу що хочется витрачати його на якісь співбесіди щоб пепебрати весь ринок кандидатів.
Nightbringer• 19 июля 2022
Ответ дляСтопудова
Откуда вы вообще это взяли?
со вчерашней темы.не моей.
вот так ходят,угощаются и все мужчины не такие, не нравятся.
только и они не дураки -бросил в ЧС,а ей понравился и уже не против,но жадность победила.
Юпитерная• 19 июля 2022
Ответ дляTammy21
Нет.
он молчит на тему войны, по крайней мере, на украинском аккаунте инстаграм
РоманаВ• 20 июля 2022
Ответ дляАноним_Галя
Не знаю, мне не смешно
До всех этих курсов самопознания )
Напишите мне пожалуйста в личные сообщения, если Вам не сложно, есть пару вопросов. Спасибо