ЯНаПэПэ• 19 июля 2022

Як відноситись до людей, в яких все краще?

Є, мабуть, у кожного такі знайомі. Що не скажи, у відповідь: а в нас краще ( більше, довше, швидше і т.д). Бісить страшне. Я навіть не хизуюся, просто в розповіді проскакує щось і моментально перебивають і починають свою пісню "авнаскраще". Ну я, як людина вихована чогось не можу сказати - та мені взагалі наплювати що у вас там. Як ви ставитеся до таких людей?
Гомосноб• 19 июля 2022
Дуже за них тішусь і стараюсь з такими спілкуватись

автор ЯНаПэПэ • 19 июля 2022
Ответ дляГомосноб
СпайдерВумен• 19 июля 2022
К тем которые хвастаются отрицательно, к тем кто делится хорошим - отлично.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 июля 2022
Дорослих лідей таких не зустрічала, але у сина знайомий хлопець такий був. Розповіла дитині, що краще з такими не спілкуватись.
МеняАЖтрусит• 19 июля 2022
То есть Вы рассказываете, а когда другие начинают рассказывать, то Вы сдерживаетесь, чтобы не выпалить, что Вам пох? Я правильно поняла проблему?
Дядя Жора• 19 июля 2022
В мене таких немає. Є тільки які міняють квартири, машини, дорогий одяг і завжди плачуть нема грошей знову позичали
ЗаведУющая• 19 июля 2022
Научитесь никому про себя не рассказывать. Счастье любит тишину.
Телефон Рубика• 19 июля 2022
Стараюсь с такими не общаться. У таких не факт ни разу, что все реально лучше, им важно обесценить то, что у других и свои комплексы ’почухать’))
В шоколаде• 19 июля 2022
Если вам наплевать, что там у них, то и о своем лучше помалкивать. В остальном я мало реагирую на такую чепуху, если это не демонстративная показуха.

ПуГоФФка• 19 июля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нет, абсолютно
В шоколаде• 19 июля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
О, значит не мне одной так показалось.
Бабканадвоесказала• 19 июля 2022
А зачем с такими общаетесь? Что мешает очистить свой круг от неудобных знакомых?
Сегодня я не я• 19 июля 2022
В мене таких нема.
Тетя из министерства• 19 июля 2022
радію за них)
я лише не зрозуміла: ви пишете ’та мені взагалі наплювати що у вас там’. навіщо ви тоді розповідаєте їм про себе?
спілкування - це обмін інформацією. а ви хочете, щоб слухали лише вас.
Сыро_Ежка• 19 июля 2022
Если вам пофиг на то, как у них, зачем что то о себе рассказываете?😆
СовНарКом• 19 июля 2022
Дуже суб´єктивний момент. Інколи люди просто розповідають у відповідь. Ви поділилися і вони поділилися. Може проблема в тому що чужі успіхи вас дратують і треба просто хвалити?
автор ЯНаПэПэ • 19 июля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Ні, саме: а в нас більше. І що б ти не сказав: а в нас краще.
МеняАЖтрусит• 19 июля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Приведіть приклади чи що. Наприклад, Ви кажете ’Ми купили мішок цукру на зиму’, а вони ’А ми два’ чи як?
СовНарКом• 19 июля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Можете навести приклад, бо виглядає дивно. Що саме краще або більше? Ви розповідаєте про відпустку в турції а вони на балі?

Советничаю тут• 19 июля 2022
у меня маман такая,ещё в детстве помню появилась только зубная паста колгейт и моющее Фейри. и мама все снседям с гордостью рассказывала,а вот мы купили,и прям такое хорошее. а вот мы,например и т
д. и так за все
СпайдерВумен• 19 июля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Этого не люблю, потому что это отсутствие такта, как минимум.
Мама Чели• 19 июля 2022
Автор, мне кажется проблема у вас
Ну например я говорю подруге что купила обои дёшево белые.. а она говорит что тоже купила ещё лучше в другом месте и дешевле
Ну я порадуюсь и посмеёмся вместе что я лох
Но не могу представить что я подумаю в ответ на ее слова да мне вообще похер что там у тебя
автор ЯНаПэПэ • 19 июля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мене постійно перебивають зі словами : а в нас краще. Щось спитали, я відповідала і одразу: а в нас краще. Ти спитав, я відповіла. Мені не цікаво що в тебе там. Бо все одно я знаю - там краще.

За скільки ноут купила? За 1000 баксів? А в нас за три. У тебе холодильник 1.90? А в нас 3 м ( ну я перебільшую, але ж десь так).
Чтооооооооооо?• 19 июля 2022
Что вы, что ваши знакомые, слов нет...
Сестрица Алёнушка• 19 июля 2022
У меня немного другое. Как с отцом говорю, что б не сказала я мелю херню, бред несу, шо ти за херню мелиш. Он лучше знает что и как, делать должна как он скажет. Стараюсь меньше общаться или трубку не беру или кидаю сразу же
автор ЯНаПэПэ • 19 июля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
О, точна. Причому якщо в мене щось дійсно краще: одразу, нє, в нас таке було, то гівно.

Та я не з кім не змагаюся. В мене те що подобається мені. Все. Мене не цікавить більше, краще, довше.

І посваритися не можу. Але мабуть доведеться.
Баррикадница• 19 июля 2022
Ответ дляГомосноб
Ви пропустили ’не’ перед словом ’спілкуватися’?))
автор ЯНаПэПэ • 19 июля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну гарна знайома була. Тільки дуже покращила свій достаток останнім часом. І тер витримають її не можу. І посваритися не можу. Стільки років товаришували.
советский цирк• 19 июля 2022
Мне все равно, что у других, главное , чтоб говном не были.
ЕжеМышь• 19 июля 2022
У меня масса знакомых, у которых все лучше, но они хорошие люди, для них это норма, а не повод унизить