Любвиобильный бот• 19 июля 2022

Сплетни в ваш адрес

Девушки, всем привет! Как вы относитесь к сплетням за вашем спиной?
Ну вот когда ничего не делаешь, а женщин чем-то раздражаешь. Когда повода нет, а за спиной все равно шушукаются и могут ставить палки в колеса.
поддержите, пожалуйста.
Леди Г• 19 июля 2022
Мне вообще все равно кто что говорит за моей спиной

Изподтишка• 19 июля 2022
Не реагирую, пофиг
Мааарковная• 19 июля 2022
Вам не всерівно?
Мальчун-задирун• 19 июля 2022
Переживаю.
Зоя Жорівна• 19 июля 2022
Со мной так часто, уже столько нового о себе знаю🤣 мне нравится, не обижает, а веселит
Кривая спроса• 19 июля 2022
Удивляюсь)) но по большому счету мне пофиг
ПриснитсяЖЕ• 19 июля 2022
Горжусь собой, ничего не сделала, а уже в топе обсуждений
Ленивица-красавица• 19 июля 2022
От чужих пофиг. А вот обсуждение от казалось бы друзей неприятно поражает. Как раз недавно в такое попала. Дружба все.
вАлнуюся сильнА• 19 июля 2022
гавно кипить,но не показую

Плету интриги• 19 июля 2022
Учитесь не обращать внимания на сплетни.
Как вариант постебаться со сплетницами - подойдёт к вам самая злая жаба с вопросом хамским - ты действительно спишь за деньги. Ваш ответ - конечно! Ты что не вкурсе твой муж мне евро должен! И это ты с ним спишь за деревянные.
Или например - ты слышала последнюю версию сплетен? Меня в выходные похитили инопланетяне! Прям интересно свою жизнь познавать из сплетней. Прям сама себе завидую.
ЛЮБА• 19 июля 2022
Стою слушаю и горжусь собой , иногда столько нового узнаю- где была, что делала , если бы не соседи на было бы у меня такой насыщенной жизни!
Неугомонная• 19 июля 2022
Взагалі пофіг. До речі, було б цікавіше читати відповіді, якби ще дівчата писали свій знак зодіаку
Пиу!Пиу!• 19 июля 2022
Не знаю
Плету интриги• 19 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Ой я вас умоляю я как то узнала что оказывается мне родила суррогатная мама потому что меня с животом беременным соседи не видели.
Вот где клиника.
ЛЮБА• 19 июля 2022
Ответ дляПлету интриги
Вот где клиника.
А у меня дети от разных мужей , хотя муж у меня один , один сын с карими глазами, а младший с серо голубыми … не ну не капец ?
Вообще не факт• 19 июля 2022
Чёрной кошке все равно что думают о ней серые мыши
Ноу коммент• 19 июля 2022
Я очень мнительная, переживаю
Куколка-мяуколка• 19 июля 2022
А треба якось відноситись? Ну пожалійте тих невдах - уявляєте, яке в них нецікаве життя
Плету интриги• 19 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Капец у людей фантазии.
Если я буду расписывать все сплетни что обо мне ходили то нужно отдельную книгу писать.
Например что я оказывается живу за счёт цыганского барона. Опущу момент что цыган у нас в помине никогда не было. То пофиг главное как звучит!
Всегда хотела понять чем люди руководствуется когда придумывают сплетни.
Мне мама говорит - гордись! У тебя такая насыщенная жизнь прям удивительно!

Краденые абрикосы• 19 июля 2022
Если и сплетничают,то мне боятся передать.
барабанщица• 19 июля 2022
А я, как оказалось, мужа (тогда еще парня) приворожила.... это обо мне его предыдущая пассия всем знакомым рассказывала. Смешно было)))