черная мамба• 19 июля 2022
Советую приготовить жульен в булочках
Моим домашним понравилось. ( не надо фукать, как это неполезно). Люблю готовить что - то новое, котлеты, отбивные, тефтели поднадоели
Ход конём• 19 июля 2022
Ответ длячерная мамба
Ещё бублики с фаршем готовлю. Это рецепт с 90- х.Мама готовила
80-х!
ЗлойанОним• 19 июля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А я лежу и мечтаю о пироге со сливами.
Уже почти себя отговорила сегодня его готовить. И здесь вы со своими булочками
. Это знак идти готовить?
Да, теперь и мне завтра за сливами нужно.. Спасибо Вам!
ПИПИКНУТАЯ• 19 июля 2022
черная мамба
• 19 июля 2022
Ответ дляХод конём
А рецепт? Финальный прогрев с сыром в булочказ, а до того на сковороде или в кокотнице? Или все сразу в булку и запекать? Как?
Начинку потушила в сковороде , убрала мякишь с булки, положила начинку , натерла сыр и в духовку 170 на 15-20 мин
Я_и_моя_собака• 19 июля 2022
Я так лодочки из кабачков готовила. Очень неплохо. Начинка как у вас , автор. Вместо булки - кабачок.
Я_и_моя_собака• 19 июля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Не за что
Ход конём• 19 июля 2022
Ответ длячерная мамба
О, теперь ясно! Благодарю!
Вэнди Стар• 19 июля 2022
чего это не полезно?? из за булок??
так будки можно взять типа багетных.. вынуть серединку и будут хрустящие как корзиночки..
жульен- это просто вид нарезки, кто не знает.. а не именно грибы) можно делать куриный., рыбный. овощной))
автор. молодец, не бойтесь экспериментировать)) это расжигает азарт и аппетит!!
сверху под сыр тонкий слайс помидора поместите - будет круто!
и меняйте сыры - от них и вкус меняется.
Вэнди Стар• 19 июля 2022
Ответ длячерная мамба
Малятко покупные
самые плотные)) попробуйте с более мягкими и воздушными из пекарни- это нечто.
Вэнди Стар• 19 июля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А я лежу и мечтаю о пироге со сливами.
. Это знак идти готовить?
а почему именно со сливами, что за рецепт??
черная мамба
• 19 июля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А я готовила баклажаны , начинка баклажан, фарш, помидор , лук … может ещё что - то. Очень вкусно
Вэнди Стар• 19 июля 2022
Ответ длячерная мамба
а сливки ??
Вэнди Стар• 19 июля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
попробуйте кабачки запечь с начинкой из творога+ чеснок+ грибы и помидор+ зелень.
черная мамба
• 19 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
чего это не полезно?? из за булок??
Спасибо. Вы уже в моей темке отписывались. Я сырники в заливке выставляла
черная мамба
• 19 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Спасибо
Вэнди Стар• 19 июля 2022
Ответ длячерная мамба
баклажаны мясом не испортишь
Вэнди Стар• 19 июля 2022
Ответ длячерная мамба
да. помню.. а по баклажаном и столу поняла что это вы
черная мамба
• 19 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар

Вэнди Стар• 19 июля 2022
Ответ длячерная мамба
Я добавляла сметану
да но попробуйте со сливками)) гриб иначе по вкусу.. и сливочный сыр))
Ms. Dolly• 19 июля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Дівчата, а я рецепт таких бачила, хочу теж приготувати.) може комусь знадобитися
Да, интересный рецепт,я в тит токе сохранила себе
Вэнди Стар• 19 июля 2022
а у меня сегодня голубцы снова с изюмом и вареники с малиной , вчера были запеченные грибы в беконе и крем суп ))
черная мамба
• 19 июля 2022
черная мамба
• 19 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
У вас шедевры
Я_и_моя_собака• 19 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Слива есть, да и просто люблю выпечку со сливой. Забиваете пирог со сливами Нью Йорк Таймс и вам кучу информации выдаст. Пирог не затратный и быстрый в приготовлении. А самое главное - вкусно 😊