черная мамба• 19 июля 2022
Советую приготовить жульен в булочках
Моим домашним понравилось. ( не надо фукать, как это неполезно). Люблю готовить что - то новое, котлеты, отбивные, тефтели поднадоели
Я_и_моя_собака• 20 июля 2022
Ответ длячерная мамба
А я сегодня пирог со сливами приготовила
Вау. А я сегодня утром настроилась и планы изменились - поэтому пришлось быстро решать проблему.
Я_и_моя_собака• 20 июля 2022
Ответ длячерная мамба
На выходных детей привезу и начну печь пироги - и со сливами, и с вишнями, и с абрикосами
черная мамба
• 20 июля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Попробуйте клафутти с малиной еще
Я_и_моя_собака• 20 июля 2022
Ответ длячерная мамба
Попробуйте клафутти с малиной еще
Обязательно. Проверенным рецептом не поделитесь? Или в Гугле они все идентичны?
черная мамба
• 21 июля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
По этому готовила