Луноходик_Ик• 20 июля 2022
Дівчатка, хто хоче, присилайте свої фото. А ми будемо оцінювати і давати вік
Луноходик_Ик
• 21 июля 2022
Ответ дляМороженная курица
У моей подруги носогубные складки с 18 лет, такая генетика. И что? Из-за этого ей в 20 надо дввать 50? 😄
деякі жінки на советчиці думають, що так
МЕСТО_Встречи• 21 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
да, с опухолью к сожалению не рекомендуют уколы)) ну тогда зарядочку для лица и самомассаж , купите ролик. и крем и сыворотки вмассирывайте им)) сами руками можете моделировать себе после умывания овал.. Масочки, питайте кожу. правильно умывайтесь с тонизацией)) понятно что полностью не уберите. но заметно улучшить и напитать кожу можно и дома.
Лучше что то хотя бы делать, чем ничего)) Удачи вам! И пусть опухоль самоустранится!!
Спасибо вам
Да,надо что-то делать.А мысль материальна , главное мыслить правильно
И вам удачи
МЕСТО_Встречи• 21 июля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
ваш возраст угадали? Я думаю вам 53-54, у вас типаж похож на мою подругу. Выглядите молодо)
Выглядите молодо ,но 53-54
Мо мне там 36-38.
Само_достаточная• 21 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Выглядите молодо ,но 53-54
Мо мне там 36-38.
я разве вам это написала? там ник другой был.
Само_достаточная• 21 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Выглядите молодо ,но 53-54
Мо мне там 36-38.
я ответила нику ЭмчЭндЭм
Мечты сбываются• 21 июля 2022
Ответ дляЗлойанОним
У Вас такой приятный взгляд
Сложно объяснить, но Вы мне нравитесь)))
да ну Вас.... засмущали....

Луноходик_Ик
• 21 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
да ну Вас.... засмущали....

у вас лінзи? чи це ваші очі?
Мечты сбываются• 21 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
у вас лінзи? чи це ваші очі?
глаза мои, зрение слава Богу хорошее. у меня такой эффект режим селфи делает. они очень светлые становятся. а вообще серые. обычные. только говорят очень серьезные.
Луноходик_Ик
• 21 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
ніколи ще не бачила чорний ободок на таких світлих очах , це рідкість
Мечты сбываются• 21 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
мне мама в юности на это часто указывала - типа вот какая у тебя фишка. я и не замечаю этого. красить глаза не умею. спасибо. напомнили про этот ободок.

ЭмчЭндЭм• 21 июля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Серьйозно? Ви захотіли самоствердитися?
МЕСТО_Встречи• 21 июля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
я ответила нику ЭмчЭндЭм
Да,я видела.Мо мне - опечатка,по мне´
Ну слишком как бы накинули там.там 50 даже не пахнет.
Бабочки в моём животе• 22 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Меня постоянно война угнетает, особенно прилёты.Устала от всего.Но Советчицу я люблю,без нее и дня не проходит.
Бабочки в моём животе• 22 июля 2022
Ответ дляdulenok
Чтоб себе не льстить, хочу услышать мнение со стороны.
42-45
Бабочки в моём животе• 22 июля 2022
Ответ дляmakovcvet
Вот я.Оценивайте)))
Фото выставляю впервые)у меня нет аватарки нигде,и нет Инстаграма
Очень красивая 35-38
Бабочки в моём животе• 22 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Ну с богом) Кстати была проездом в городе президента Кривой Рог - там и пофоткалась два дня назад....Жду ваши комменты. Фото несколько так как по одной судить сложно.
42-45
МЕСТО_Встречи• 22 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
40-42
МЕСТО_Встречи• 22 июля 2022
Ответ дляmakovcvet
Вот я.Оценивайте)))
Очень вы интересная ,красивая ,молодая.,27-30.
Ms. Доброта• 23 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
да ну Вас.... засмущали....

Ви одна мені припали до душі серед усіх фото. Ви симпатичні. Але мені вас хочеться підстригти коротко і змінити колір волосся. Не ображайтесь, будь ласка.
Я не тону• 23 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор, ви така красива та загадкова) більше 23 не дала б