Грабля• 20 июля 2022

Мне 26 лет и я не замужем, а наоборот заканчиваю токсичные отношения

У меня вопрос: есть ли еще у меня время, что я смогу встретить хорошего мужчину и выйти замуж? Просто я морально настолько подавлена, что кажется мой мир рухнул и я буду теперь одна и никому не нужна, потому что мне уже 26 лет. Такая в каше в голове, я и себя виню в прошлых ошибках, играла ему на нервах, но это было очень давно, сейчас я другая, а он стал просто невыносим и чем дальше, тем хуже. И вместо того, чтобы теперешние мои отношения переросли в брак, они закончились...Бывший мне вложил в голову, что со следующими у меня будет такой же финал, как и сейчас. Постоянно мне говорил "я мужик", а ты знай свое место. Претензии, оскорбления, маты, неуважительное отношение ко мне, безразличие. Я устала от этого и ушла, сказала себе ХВАТИТ! У меня появились панические атаки, это стало последней каплей, влияние на мое здоровье. Но есть страх, что я могу оставаться одна... что тут осталось мне до 30-ти...
автор Грабля • 20 июля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У вас реально много комплексов, хорошо если вам удастся от него отделаться , но думаю он вас ещё вернёт. Вы жертва, он абьюзер
С чего вы решили, что прям ’много’?)

пьЯНА• 20 июля 2022
Мне 33 и я не замужем
И ничего,даст Бог будет у меня семья
Главное сейчас ,чтобы живы были и здоровы
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 июля 2022
Ответ дляГрабля
С чего вы решили, что прям ’много’?)
С остальным согласны?