Грабля• 20 июля 2022

Мне 26 лет и я не замужем, а наоборот заканчиваю токсичные отношения

У меня вопрос: есть ли еще у меня время, что я смогу встретить хорошего мужчину и выйти замуж? Просто я морально настолько подавлена, что кажется мой мир рухнул и я буду теперь одна и никому не нужна, потому что мне уже 26 лет. Такая в каше в голове, я и себя виню в прошлых ошибках, играла ему на нервах, но это было очень давно, сейчас я другая, а он стал просто невыносим и чем дальше, тем хуже. И вместо того, чтобы теперешние мои отношения переросли в брак, они закончились...Бывший мне вложил в голову, что со следующими у меня будет такой же финал, как и сейчас. Постоянно мне говорил "я мужик", а ты знай свое место. Претензии, оскорбления, маты, неуважительное отношение ко мне, безразличие. Я устала от этого и ушла, сказала себе ХВАТИТ! У меня появились панические атаки, это стало последней каплей, влияние на мое здоровье. Но есть страх, что я могу оставаться одна... что тут осталось мне до 30-ти...
Интимная• 20 июля 2022
Пока вы подавлены,то ничего не будет,пока не полюбите сами себя, то ничего не будет.
Влюбитесь сами в себя, в душе цвести и пахнуть
Оношения приходят на вашу гармонию в душе,когда вы собой наслаждаетесь,когда вы собой довольны и довольны жизнью.
Поднимайте сами свою самооценку,комплименты сами себе.
При любых расскладах)),вы самая лучшая,самая красивая.
То,что вы транслируете в мыслях и ощущениях о себе в мир ,то назад себе и получаете от мира.Ощущайте себя неотразимой и нужной

Как вы сами к себе относитесь,так и относится к вам мужчина,
То что у вас о себе самой в голове,какие мысли, так и относится к вам мужчина
Почитайте книгу Радикальное прощение Колин Типпинг

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-504.htm...

Однажды сэр Френсис Гальтон ( одна из самых ярких фигур в истории мировойпсихологии )
решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку
по улицам Лондона, он внушил себе: “Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!“
После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно
самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее.
На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие
отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков,
когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что
враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца,
тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие
у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:
1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.

’Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей.’
(Лин Бао)
https://vsegdavmeste.mirtesen.ru/blog/43960422890/...

Первое — начни с себя.
Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж задумано природой, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии — и мужчинам она неинтересна.
А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как ни странно — от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: ’Я самая обаятельная и привлекательная!’. Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать свой день и заканчивать его.

Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат — начинают искать эту энергию на стороне. А ’на стороне’ на добычу женской энергии нужно тратить свою, мужскую, так нужную мужчинам для созидания.

И еще, любовь к себе — это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе — это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это ’делиться’ и слетаются мужчины, как мотыльки.

Ответ 22
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357

Ответ 18
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2073719

https://galya.ru/clubs/show.php?dlimit=24&p=1&id=4...

Kate-542f• 20 июля 2022
Ну, после того, как моя дальная родственница вышла замуж в 59 лет за 40ка летнего, имея реально с ним который год жизнь, как в лучших любовных романах, разве что воду после ее ног не пьёт, спешу заверить вас- у вас уйма времени и шансов
Ну а так, вы что! Только 26!
Начальник Анонимов• 20 июля 2022
Ответ дляГрабля
Спасибо большое за хорошие слова и поддержку
Я думаю, что он за счет меня самоутверждался, и делал все, чтобы я думала, что кроме него я никому не нужна буду, потому что я больная и неадекватная (его слова). Но я знаю, что я не такая! Постоянно вот это ’я мужик; я сказал; мои требования должна выполнять, иначе будет расход; знай свое место’ и все в таком духе. Я так от этого устала. При чем человек мне финансово никак не помогает, да и вообще ни в каком плане не помогает
Конечно самоутверждался. Как красивой женщине не надо доказывать свою привлекательность - все и так видно, точно так и настоящему мужику нет нужды доказывать что он крутой. Настоящий - это который берет на себя ответственность за семью, за женщину. Это не только финансы, а еще обязательно уважение, и внимание к женским потребностям. Например, такая малость как всегда иметь в заначке пару конфеток, вдруг жена сладкого захочет) Мелочь вроде, но из них складывается отношение. Женщина с таким мужчиной расслабляется и выдыхает, и мозг не клюет, ну почти))
А то ’мои требования должна выполнять’.. Та тьху на него.. И чего Вы ото еще переживаете? Да скачите от радости, что замуж не вышли за него, и детей-невротиков у вас с ним нет. Вы только представьте что то был бы за папа. На себя Вы б еще наплевали, а каково было бы когда он бы деток обижал?((
автор Грабля • 20 июля 2022
Ответ дляИнтимная

(Лин Бао)

Первое — начни с себя.

Ответ 22

Ответ 18

Я Вам очень благодарна, спасибо
Интимная• 20 июля 2022
Ответ дляГрабля
Я Вам очень благодарна, спасибо
Пожалуйста!
Начальник Анонимов• 20 июля 2022
Ответ дляГрабля

Дай бог, чтобы все ваши слова сбылись, спасибо главное кучу фигни у себя в голове не раскручивать) по крайней мере, я стараюсь и работаю над собой в этом плане) стараюсь думать о решении своих проблемах. Потому что я осталась без работы, оказалась у родителей, живу с ними и нужно выбираться из этого всего
Все будет хорошо! Вон и ник у меня какой, в тему))) Погуглите, что наполняет женщину энергией. И наполняйтесь, светитесь изнутри, и к Вам тянуться будут как за глотком свежего воздуха. А бывший ваш сейчас хорохориться, потому что Вы же ему самооценку и задрали до неприличия.. А потом посмотрите.. Шелуха спадет, будет лысенький и облезлый (в моральном смысле). Еще удивляться будете, как Вас угораздило)
Начальник Анонимов• 20 июля 2022
Ответ дляИнтимная

(Лин Бао)

Первое — начни с себя.

Ответ 22

Ответ 18

автор Грабля • 20 июля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот как раз таких мелочей, из которых все и складывается, мне и не хватало.. только одна критика и вагон требований, хотя соответствия 0.
Я ему как-то была сказала ’Ты понимаешь, что когда мужчина себя чувствует настоящим мужиком, он не кричит об этом на каждом углу своей женщине, не пытается унизить её этим, мол я мужик, не смей мне перечить, я царь, а баба так себе, обслуживающий персонал, который должен тебя только холить и лелеять? Настоящему мужику эти самоутверждения не нужны’. Обиделся
Валентина Як• 20 июля 2022
Да вы чего!!! 26 лет жизнь только начинается. Я в 26 лет рассталась с человеком , которого очень любила и не сомневалась, что за него замуж выйду и детей рожу. Тогда тоже казалось, что больше не подблюдных никого и навсегда останусь одна.
А в 28 лет я вышла замуж за своего Мужа. И теперь я думаю, что с тем бывшим мужчиной я бы точно не прожила столько лет, сколько с мужем прожили :)

Чемодан-Вокзал-Майами• 20 июля 2022
Ответ дляГрабля
Я 9 лет потратила на эти отношения! 9 лет! Пишу и мне стыдно, что я глупая такая и так своей жизнью разбрасываюсь.
Спасибо, вы мне мою тётю напомнили, которая прям идентичное мне говорит
А что хорошего вас держало в этих отношениях?
автор Грабля • 20 июля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Да? Думаете его эта мания величия спадет? Он просто такую самоуверенность в себе мне внушает, мол ’я такой и такой классный, а вот мне тебя жаль, так и останешься с кошками в 40 лет’. Да и в прямом смысле он уже лысенький, ему 30 лет, ничего не достиг, стабильного зароботка у него нет, жилья своего тоже нет. Только на словах, что он еще всем покажет, каким он великим человеком станет. И мне внушал, что уйду я от него, то потом буду локти кусать. Возможно по этой причине он и пытается хотя бы за мой счет выехать.
Начальник Анонимов• 20 июля 2022
Ответ дляГрабля
Вот запомните хорошенько этот момент.. Чтобы не дать слабину когда он начнет назад проситься.
автор Грабля • 20 июля 2022
Ответ дляВалентина Як
Боже, я оказывается не одна такая в 26 лет столько примеров уже здесь написали, а я то думала, что единицы таких, как я)
Интимная• 20 июля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
😘
автор Грабля • 20 июля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вот это хороший вопрос, который мне задавала и моя тётя (она мне как подруга) )) я ей до сих пор не смогла четко ответить наверное его отношение ко мне в самом начале отношений, я чуток мотала ему нервы, но там тоже не все так гладко было, моменты были разные и с его стороны. Потом мы расходились на пару месяцев, потом сошлись по его инициативе, но он как другой человек стал. Уже такого, как прежде не было. Говорил мол не буду больше унижаться. Но можно же найти какую-то золотую середину - не бегать за мной, но и не показывать полное безразличие. Думала, что смогу его изменить. Просто раньше я себя чувствовала нужной, сейчас все наоборот
Артура Пирожкова• 20 июля 2022
В 32 з дитиною -розлучення. Думала все,але прийшов час,біль пішов, я змінилася, зустріла моє коханнячко в 35) все у вас буде, трішки треба час ,як біль мине ,все буде)
Банка с бутылками• 20 июля 2022
Автор, заканчивайте эти токсичные отношения и вздохните с облегчением. Если у вас с ним сложно сейчас то потом легче не будет. И брак это постоянный поиск компромиссов и готовность идти на некие уступки друг-другу, у вас с этим не задалось уже, так зачем продолжать?
О себе... в 26 разошлась с МЧ, через пол года познакомились с моим будущим мужем, через полтора года поженились, в итоге 17-й год вместе, 2 детей.
И я бываю невыносима, и на нервах периодически играю, и вообще я подарочек еще тот)) но меня любят со всеми моими плюсами и минусами.

Человек для которого вы будете важны и нужны, никогда не будет делать вам плохо, он будет стараться сделать все возможное чтобы вам было хорошо.
Начальник Анонимов• 20 июля 2022
Ответ дляГрабля
Аааа, с кошками, знакомая песня))) Знала одного такого (не Ваш точно, постарше уже). Он тоже двум девушкам, у которых правда самооценка несгибаемая)), пророчил что если они и дальше будут капризничать и перебирать бесценными брульянтами вроде него, то будут сорокалетними девами, и им только и останется гулять по аллейке с собачками)) В итоге у девчонок семьи, детки, а он так и мыкается, все цену себе не сложит. Вот увидите. Он сейчас жрал Вашу энергию и за счет этого выезжал, а теперь на голодном пайке останется. И скоро, так уж и быть, будет готов великодушно простить и принять. Может даже прощения просить станет, сказки про счастливое будущее плести. Не ведитесь, бо это ненадолго. Вам сейчас мешают эмоции. А у Ваших близких этих эмоций к нему нет, поэтому они ясно видят ситуацию. И они правы. Просто поверьте)
ДА да да• 20 июля 2022
Ответ дляВытворунка
Я зустріла свого чоловіка в 36
Зараз мені 40 і ми плануємо стати батьками.
Він самий ідеальний чоловік в моєму житті
Класс!☺️ Удачи Вам!

автор Грабля • 20 июля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Я думаю это тот раз, когда проситься назад он не станет. Негатива у него ко мне выше крыши, при чем я могу даже никак его не провоцировать
автор Грабля • 20 июля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Да я уже раз повелась, верю, что на этот раз у меня хватит мозгов и силы его послать навсегда и безвозвратно) ну, при условии, что он появится
Малая Налегке• 20 июля 2022
Ну, знаете, вам я посоветую Сатью, несмотря на его патриархальные взляды, немного вправит вам мозги на место. А потом уже можно и что-то дркгое почитать/ послушать.

Неужели вам нужен только мужик? Реально считаете себя неполноценной?
Я закончила окончательно отношения на третий день войны, самое главное: в отношениях должно быть лучше, чем без них.
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 июля 2022
Ответ дляГрабля
У вас реально много комплексов, хорошо если вам удастся от него отделаться , но думаю он вас ещё вернёт. Вы жертва, он абьюзер
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2022
На мужчинах и отношениях свет клином не сошелся, научитесь быть личностью, а не приложением к члену.
S-lana• 20 июля 2022
Автор, из токсичных отношений люди выходят около года, работая над собой.Почитайте психологов по таким отношениям, они даже не рекомендуют в течении как минимум года начинать любые новые отношения, так как непроработанные травмывсе равно вас приведут к абьюзу.Это очень сложная работа над собой, но она нужна.Информацию найти можна.
S-lana• 20 июля 2022
С паническими атаками к врачу - пусть пропишет курс .Не исключаю что ваш товариш будет вас возвращать, они очень любят качальные отношения, любят возвращать жертву, чтобы потом добивать ее с новой силой, доказывая ей свое превосходство...Я знаю столько жутких примеров, когда женщины уходят от абьюза и после 50 и 60 лет жизни.Вот что страшно - жизнь то уже прошла.А у вас ещё все впереди
Ацетилсалициловая кислота• 20 июля 2022
я с мужем 10 лет, в браке 4 года . Мне 31 год. Так вот, разошлись нет моего больше терпения. Ждать подходящего времени или пока он соберется с мыслями. Решится к детям и т.д.
Ацетилсалициловая кислота• 20 июля 2022
я с мужем 10 лет, в браке 4 года . Мне 31 год. Так вот, разошлись нет моего больше терпения. Ждать подходящего времени или пока он соберется с мыслями. Решится к детям и т.д. Так что всё у Вас получится ! Я лично считаю и верю , что у меня всё будет. И лучше так , чем варится в этом. А вы соберитесь Вы самая лучшая у себя прежде всего! Живите сейчас для себя, не смотря на войну. Получайте удовольствие от жизни. Хвост пистолетом, всё у Вас будет хорошо и даже лучше!
Ацетилсалициловая кислота• 20 июля 2022
и чем быстрее Вы себя освободите от этого. Тем быстрее обретете новое.
Ацетилсалициловая кислота• 20 июля 2022