былоИпрошло• 20 июля 2022
Як зацікавити айтішника ?)
Познайомили знайомі ....Ми одного віку 30+
Сладко-соленая• 20 июля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Так)
Именно этим фактом он вас и заинтересовал?
былоИпрошло
• 20 июля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Ні
Пенять на зеркало• 20 июля 2022
зависит от его предпочтений.
фигурой и физиономией в первую очередь.
поведением во вторую.
образованием и работой, точнее тем, кем вы состоялись ка кличность для своих лет, в третьих.
а там по обстоятельствам
может это какой то додик и он вам нафиг не надо
фигурой и физиономией в первую очередь.
поведением во вторую.
а там по обстоятельствам
Мао_Мяо• 20 июля 2022
Вы рассматриваете его не как профессию, а как мужчину. Айтишники же разные, как и в любой профессии люди разные. Это тоже самое как спросить - как заинтересовать бухгалтера.
Узнавайте его как человека, спросите у общих знакомых его интересы.
ОдинРазНадетое• 20 июля 2022
Перший шанс ви вже пропустили. Закохуються відразу. Це хімія і зазвичай спеціальні жіночі штучки працюють набагато гірше ніж відчуття.
ПС. Таки вам гроші потрібні ) чому ’ як зацікавити айтішніка?’ Ви думаєте, вони з іншої планети ? Їм інші жінки подобаються?
И.О. человека• 20 июля 2022
Айтишники разные.
У меня сын айтишник. Любит умных. Ему нужно ’поговорить’. Не любит нерях. Но опять же - влюбиться можно в кого угодно, даже не в свой идеал, это ’химия’.
Четырёхсторонний скотч• 20 июля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Думаете он при бабулеттах?
На все айтишники готовы сорить бабулеттами, многие предпочитают их тратить на себя любимых или выбирать себе спутниц тоже с бабулеттами и жильем.
Сладко-соленая• 20 июля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Логично. Автор явно же хочет, чтобы бабулетты парняга начал тратить на неё)))
Фантазерша• 20 июля 2022
Но он не тратит на меня деньги особо (имею ввиду подарки). В основном покупаю всё себе сама (тот же айфон сама
). Он тратит на жизнь (дом, быт, досуг). Откладывает на крупные покупки.
былоИпрошло
• 21 июля 2022
Ответ дляChrist1na
Уже больше 10 лет работаю с айтишниками, обычные парни, умные, но если цельэто деньги, то забудьте))
Ціль веселий досуг).