annac• 20 июля 2022

Какие ягоды, овощи, фрукты морозите на зиму?

Что уже заморозили?
Ермолайчик• 20 июля 2022
Укроп, щавель. Больше ничего.
alenka3108• 20 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Предпочитаю в свежем виде. Ничего не морожу. Трата времени, чтоб потом еще и несвежее есть в итоге.
Понти, понти, як же без них. На сьогодні, навіть ті, хто ніколи не морозив ягоду і не робив консервацію, роблять це. Хто заробляв великі гроші і ніколи не парився заготовками, теж роблять це) Тому що в країні війна, і готуй сани літом. Бо ніхто з нас не знає, що чекає на нас взимку.
Isa Dora• 20 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Удалено администрацией...
Вас взломали?

До этого вы вроде адекватная были
суфле• 20 июля 2022
Після окупації під Києвом нічого не морожу. Бо світла не було і все викинула. Тепер тільки коцервація: компоти, варення, салати, огірки, помідори.
суфле• 20 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Удалено администрацией...
Заздрість аж пре у вас, між рядків читається. Якщо нічого не вмієте, то не складно навчитись. Бо одним сексом чоловіки не живуть, їсти хочеться.) І нормальний чоловік заготовки робить разом із дружиною, бо про дітей треба разом думати.
Леди Репях• 20 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
То же самое.
Не понимаю, зачем эти обмякшие безвкусные ледышки, которые когда-то были фруктами.
Леди Репях• 20 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Удалено администрацией...
Огонь😂😂
olima• 20 июля 2022
+ ко всему перечисленному морожу порезанную антоновку и черноплодную рябину, получается обалденный компот, но яблоки именно антоновка, с другими не тот вкус. И ещё синий виноград, который у нас растёт практически у всех и он так кушать не вкусный, а компот вкусный. Но в этом году боюсь много загружать морозилку. Виноград, скорее всего буду компотом в банках закатывать. Яблоки заморожу, даже если и выключат свет, выброшу, они свои, жалко только труд свой будет, а если все будет хорошо со светом, то и хорошо.
ok1904• 20 июля 2022
Ответ дляirina _d
Ну, пастила это продукт на любителя. Моя мама всегда делала из разных фруктов, всем нравилась пастила, а мне она как сладкий рубероид
И морозильная камера не особо много той электроэнергии потребляет на самом деле.
мои после 24.02 заценили именно пастилу. Как сладкий перекус до последнего кусочка за несколько недель умяли, пока на улицах опасность была, до этого я работу брала, там в чаи добавляла, так как домашние мои ели ее без охоты.
Николь1986• 20 июля 2022
Ответ дляSakura-18cb
Мой даже не знает чем я занимаюсь в его отсутствие. Зато любовник очень даже приветствует, может даже на рынок свозить за свежей сезонной ягодой. Не Ваш случайно муж, пока Вы там по салонам ходите?
Детский сад
Николь1986• 20 июля 2022
Ответ дляksyuha831
Господи, если Вам эта тема неинтересна выйдите из нее и все. Нет, нужно обгадить все, еще и поунижать кого-то. Вы так самоутверждаетесь или муж с утра не ублажил, решили тут яд слить
Мимо
bezpe4na_mavpa• 20 июля 2022
Ответ дляksyuha831
На жаль не у всіх є можливість взимку купувати перець по 150 грн та малину по 500 грн. Тому заморозка це гарна альтернатива.
Так этот перец самый дешёвый сейчас по 99, не велика разница
Николь1986• 20 июля 2022
Ответ дляВиктория_1807
Это, видимо, пишет совсем недалекий человек, который живет в других реалиях, и питается светом и воздухом.
Конечно, если ни хера не делать, то чужой труд кажется таким бесполезным и ничтожным. Как и вы сами.
Да уж, труд. Скажите еще, что стоите и консервируете, как бабки, разную хрень по банкам, чтоб было ненаглядному чем закусить.
Николь1986• 20 июля 2022
Ответ дляВиктория_1807
Одно г..но появится, и давай писать гадости.
Или действительно нифига не делает и считает что ей все должны.
Или нет возможности и денег делать запасы, поэтому исходит злобой.
По-моему, война всех нормальных людей научила чему-то.
Я предпочитаю свежее, а не с морозилки. Подножный корм не ем и семью таким не кормлю.
bezpe4na_mavpa• 20 июля 2022
Ответ дляalenka3108
Наоборот, всегда морозилка ягоды, в этом году не буду
Николь1986• 20 июля 2022
Ответ дляalenka3108
Да, компот из вишни нас всех спасет.
Николь1986• 20 июля 2022
Ответ длясуфле
Мой муж любит мясо, а не кабачки со смородиной.
Николь1986• 20 июля 2022
Ответ дляЛеди Репях
Огонь😂😂
Мерси
Николь1986• 20 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
Вас взломали?

До этого вы вроде адекватная были
Ею и осталась
ksyuha831• 20 июля 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
В августе будет по 35-45
Виктория_1807• 20 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Свежие помидоры зимой и огурцы - как-то сомнительно звучит.
Это из серии, когда вегетарианец заходит в тему про мясо и рассказывает как нужно жить и чем питаться.
Виктория_1807• 20 июля 2022
Ответ дляНиколь1986

Бедный человек. Питаться одним мясом - не каждый организм такое выдержит...
Ну понятно, с такой хозяйкой много не перепадет.
суфле• 20 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
То закатуйте тушонки. Або купуватимете м’ясо взимку по баснословних цінах. Вибір завжди є.)
суфле• 20 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
У нас теж була одна така хузяйка. Фукала на консеріацію, типу вони все свіде тільки їдять. Ага, зате з нітратами. А потім приїхала до нас у гості і пів банки томатів у своєму соку захомячила, ледь язика не проковтнула. Ще й рецепт питала, для мами, бо у самої ж руки не з того місця.
Чаюри• 20 июля 2022
Ответ длясуфле
Поділіться, будь ласка, рецептом.
alenka3108• 20 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Да, компот из вишни нас всех спасет.
Прикиньте, він нас умовно і спас. Бо коли почалась війна, то ми в км від Києва і в кількох км від Ірпеня не могли нічого купити довгий час, а в морозилці були пельмені, вареники і багато чого іншого.
Николь1986• 20 июля 2022
Ответ дляВиктория_1807
Ну да, а помидор с морозилки еще с лета- самое оно. И огурчик как хрустит
Николь1986• 20 июля 2022
Ответ дляВиктория_1807

Мужчина должен есть мясо, а не ваши варенички с поричкой
Виктория_1807• 20 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Бедолага!...