Герцогиня• 20 июля 2022
Купили бы сейчас квартиру в Киеве?
Если бы увидели хорошее предложение
Результат:
вже голосів:
76 (69.72%)
Конечно
33 (30.28%)
Не рискнула бы
Точная копия плова• 20 июля 2022
Смысл покупать недвижимость во время войны? Одним ударом ее могут уничтожить
Стильная штучка• 20 июля 2022
Деньги есть, как раз собирались покупать перед войной, но сейчас нет. И хз что дальше делать, так что пока на съеме и наблюдаю
пАлАвинкА• 20 июля 2022
Да, очень хочется своё. Но как и до войны, проблема в том, что дорого хорошее жильё, а на такое себе жалко денег.
Кучерявочка• 20 июля 2022
На однушки цены не упали. А те, что стоили двушки 350тыс. дол-продают за 270тыс дол----ну, что сказать-здесь бы хоть 25 тыс.дол. наскрести на Борисполь
Тут надолго• 20 июля 2022
Только за бесценок и не на последние деньги. То есть с осознанием, что эти деньги могут быть просто выкинуты.
Неваляшкина• 20 июля 2022
До конца войны не покупала бы, не смотря на самое выгодное предложение.