Я б такое не носила, но продаю• 20 июля 2022
Киевская обл.переселенцы я и маленькая дочка
Подскажите пожалуйста обычным переселенцам с Киева я и маленькая дочка выплаты только впо на э пидтримку или ещё какие -то можно оформить, работает только муж
Я б такое не носила, но продаю
• 20 июля 2022
Ответ дляИнста_Богиня
А чому ви не працюєте?
Мы в селе, тут нет работы и 800 грн до Киева на бензин я с ребенком маленьким одна
Своего не предлагать• 20 июля 2022
Ответ дляИнста_Богиня
А чому ви не працюєте?
Вы такая интересная... Какое вам дело почему не работает ! Сады не работают, не у всех есть родственники, которые могу сидеть с ребенком !
Зубачистка• 20 июля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
И не говорите, может там совсем кроха, нет, иди работай.
Инста_Богиня• 20 июля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
У вас хтось щось питав?
Инста_Богиня• 20 июля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Зрозуміло
Своего не предлагать• 20 июля 2022
Ответ дляЗубачистка
Даже если и не кроха , ребенок лет до 7-10 не может дома целый день быть
Инста_Богиня• 20 июля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Та да да, ви вічно з тими рєбьонками і без грошей, років 10 той брєд читаю
Інші якось і дітей виховують і заробляють нормально
Своего не предлагать• 20 июля 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Интересно как ? Вот реально, расскажите , сады не работают, родственников , к примеру , близко нет , чтоб с ретенком сидеть . Как пойти на работу маме ребенка 5ти лет ? Ещё если мама до этого работала например продавцом, кассиром , уборщицей , лаборантом , кладовщиком ( да да да , все профессии нужны, все профессии нужны )
Аноним_Русалка• 20 июля 2022
А какие выплаты ВПО, если из Киева?
Киевлянам с мая не положены выплаты ВПО
Инста_Богиня• 20 июля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Та і до 30-40 може цілий день вдома бути
і мамочка нагодує, під ніс підсуне, одягне
Инста_Богиня• 20 июля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Та все ніяк, тільки мужика шукати якому на шию сісти, або всі можливі виплати з бюджету тянути в який ні копійки до того не заплатили. Тільки так
Своего не предлагать• 20 июля 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Зачем до 30, я выше написала , разные дети есть , некоторые с 7 лет могут дома быть целый день, а есть те, кому и в 10 сложно дома . Ну реьенок в пять лет не может быть дома один , вы преступница, если оставляли ребенка дома одного . А по поводу няни писать не надо , к нас пол Украины получает зарплату 10 тысяч , оплатить няню не хватит
Идууу--уууу блин• 20 июля 2022
скільки дитині? чому додому не повертаєтесь?
Виплати кияни оформити не можуть зараз
Инста_Богиня• 20 июля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Як зачєм тому що деякі до 30 і до 40 не можуть стати самостійними
Аноним_Русалка• 20 июля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
В Киеве сады начинают работать. Не все, конечно, сводные группы из разных садиков, но, если есть желание работать, то сады имеются.
Просто читая темы, я понимаю, что многие вошли во вкус с этими выплатами- ВПО, ООН, Красный крест и т.д.
И печалятся, что эти выплаты не навсегда назначили)
Своего не предлагать• 20 июля 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Так это уже не ваше дело . В бюджет мама с ребенком платила налоги пока ребенок не родился ! А сколько зарабатывают чужие мужья - это уже дела семейные
Своего не предлагать• 20 июля 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Ну так это проблемы с воспитанием наверное или вы считаете, что ретенка в пять лет обязательно надо дома бросить одного, чтоб он учился быть самостоятельным ? Это не работает, если что
Своего не предлагать• 20 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Ага, работают ))) сколько лет вашим детям , я надеюсь вы из отправите в сад в такое время ...
ТрамвайGirl• 20 июля 2022
И главное! Какая работа может быть в глухом селе? Те, кто такое пишут, плохо себе представляют жизнь в селе.
Автор, не положены киевлянам выехавшим выплаты ВПО. Если Вы становились на учет в сельсовете, то могут Вам иногда дать продукты какие-то. Моей маме дали курицу, а тете из зоны боевых действий целый набор, еле донесли вдвоем.
Инста_Богиня• 20 июля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Я вважаю що немає чого в декретах по 10 років висижувати і нити що грошей немає.
Хто хоче шукає можливості, хто не хоче причини, іншого я не розумію. Я і всі мої подруги мають по 2-3 дітей, роботу або бізнес у всіх діти повиростали, не чула щоб хтось нив
ТрамвайGirl• 20 июля 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Вы капитошка?
Инста_Богиня• 20 июля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Ой Боже, заоаз причина сади, до війни епідемія, до епідемії срачка і так нон стоп в декого в житті
ТрамвайGirl• 20 июля 2022
Ответ дляКопирайторша
Самое интересное - автор вообще не пишет
Судя по Вашему анонимному нику, это Ваша работа.
Аноним_Русалка• 20 июля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Я отвечала на пост, что сады не работают.
Ну, а так вообще то давно существует удалёнка. Работай, при этом хоть в городе ты, хоть в селе без разницы, и ребенок присмотрен.
Инста_Богиня• 20 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Те це ж треба хотіти, напрягатись, розвиватись, кому це треба, якщо є виплати
Копирайторша• 20 июля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Да вы прям Петросян
Своего не предлагать• 20 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Серьезно ? А если женщина работала кассиром, лаборантом , продавцом , уборщицей ... Какая удаленка, что ща фантазии ? Повторюсь , половина страны на зарплату 10 тысяч работает . Снимите розовые очки , вас на кассе в АТБ кто-то же обслуживает , это и есть люди - большинство нашей страны с маленькой зарплатой и невозможностью удаленно работать