Бандитка Сью• 24 января 2014
Надо ли покупать спец. средства для смывания ВВ крема
Девочки, как Вы смываете Ваши ВВ-ки (если конечно Вы ими пользуетесь)?
Подходят для смывки обычные аптечные умывалки, мицеллярные воды и т.д. Или обязательно надо покупать гидрофильное масло (как то от одной мысли об умывании маслом противно)???
Бандитка Сью
• 24 января 2014
Ответ дляannavist
У меня ВВ гариньер, обычная умывалки и/или мицелярная подходит.
спасибо,а то на форумах все пишут про эти масла, что только они растворяют вв крема, думаю что в них ничего такого нет, что бы обычная умывалка их отмыть не могла