Блoшка-матрешка• 20 июля 2022
Болит кишечник после курса аб села на диету
Читаю что можно и огурцы и помидоры а где нельзя запуталась.и овсянку нельзя пишут.Кто при болях в кишечнике что есть,а то сидеть голодной долго уже не могу
Блoшка-матрешка
• 20 июля 2022
Ответ дляХод конём
А вы пребиотики не пили что ли?
Нет,пила просто йогурт
Мядуза аля моргонер• 20 июля 2022
Помідори без шкірки норм.
Я теж при аб п’ю домашній свіжий йогурт, а не аптечні бактерії - від них чомусь метеоризм.
Дієту не робила. Їла все в міру
Блoшка-матрешка
• 21 июля 2022
Ответ дляsky-labs
Болит - значит есть воспаление. на воспаленную слизистую грубые волокна нельзя.
Обязательно свечи с Метилурацилом и пробиотики + сахаромицеты
Спасибо,вы врач?