Дівчата, підкажіть, що подарувати мамі на 60 років. Бюджет 100 долларів.
ВасильевнаЯ• 20 июля 2022
Ну вы же лучше знаете свою маму. Я например люблю практичные подарки, тот же фен, плойку, парфюмами мне не угодишь, всякие картины, статуетки, шарфики и т.д для меня просто шваль. Еще б предпочла экскурсионный или релакс тур, чтобы запомнился юбилей, но с вашим бюджетом это только тур на 1 день по Украине. Если мама спустит эти деньги на унитаз, то я бы не дарила именно деньги, как выше советуют