Нетутешня• 24 января 2014
Девочки кто покупал колготки Шарманте детские, взрослые, как качество?
Всем привет. Появилась возможность заказать по оч. хорошей цене колготки Шарманте. Впринципе не только колготки, а всю продукцию представительства. Но цена закупки минимальной довольно приличная. Не хочется накупить, а потом не знать куда девать. Буду признательна за отзывы. Спасибо
Нетутешня
• 24 января 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А по какой цене вы собираетесь продавать колготки?
Я о продаже пока не думала, хочу попробовать купить для себя. Колготки женские - очень симпатичные видела вживую. Вы хотите приссоединиться?
Аноним_591• 24 января 2014
детские мне не понравились, протираются быстро и катышки, но расцветки красивые
Омлетик• 24 января 2014
Детские очень не понравились, только расцветки хорошие, а качество г...больше ни за что не возьму.