Не можу додзвонитись з першого разу : або поза зоною абонент, або зовсім без гудків дзвінок завершено. До мене так само, набирати треба декілька разів. Як повезе, то візьму трубку, але говорити не можливо - шипить, рипить, один одного не чуємо. Що це може бути?
П.с. слухають мене з 2014 року, але зараз зовсім не можливо поговорити по телефону, хвилина і все.
У меня вообще вторую неделю пипец со связью. Мы сейчас в Испании. Все было нормально,но сейчас я не могу звонить ни мужу,ни дочери,ни внуку,которые рядом со мной! В Украину дозваниваюсь с первого гудка! И мне никто не может позвонить. И у мужа тоже такая проблема на 2х телефонах. Я сегодня уже и в мастерской была,и в испанском Водафоне,ничего они и сами не понимают. Фигня какая то происходит...