Анонимус Я• 20 июля 2022
Когда замуж, как отвечать на такой вопрос
На работе все коллеги,а когда замуж ты выйдешь замуж,так нельзя одной.Тебе ж уже 26 лет,что ты себе думаешь.Вот и как отвечать уже на это.
Под пытками• 20 июля 2022
Когда ты родишь,похудеешь,научишься краситься, поумнеешь, то есть никогда.
Петросянша• 20 июля 2022
Коллега мужчина? Может он так предложение делает, спросите в лоб )
А если женщина, скажите, что как только разведется, то сразу возьмёте ее мужа 😂😁
Побольше спрашивать не будет, поверьте
120-120-120 (не худею)• 20 июля 2022
Ответ дляКотомафия
’Це моя особиста справа’
И улыбайтесь
Улыбаться необязательно
Лагшмивара• 20 июля 2022
Не знаю, я бы отвечала грубо: а когда поумнеешь? или ой, а что это с твоим воспитанием? Такие вопросы задают только невежды
Или: да это вообще не твоё дело
Всё что личного касается, я в этом плане грубый и жесткий человек
Ну а вы сами смотрите
Или: да это вообще не твоё дело
Ну а вы сами смотрите
Бабушка-байкерша• 20 июля 2022
Ну что за люди, в 26 прям надо скорей. Я в 19 вышла, так все доставали, зачем так рано. То рано , то поздно всем не угодишь
ША все! я пришла• 20 июля 2022
Дочка отвечает ’пробуют, хвалят, не берут’ и мило улыбается. И так с 18 лет. Никто второй раз не спрашивает.
Звезда в шоке• 20 июля 2022
Я всегда отвечаю ’На днях буквально!’, а если спрашивают ’Что, серьезно?’, говорю, что ’К сожалению, нет’, но обычно второй вопрос не задают
ША все! я пришла• 20 июля 2022
А недавно появилось еще одно, для сильно наглых. Зачем мне мой муж, мне ваших хватает.
Люда Людоедова• 20 июля 2022
Такі питання будуть завжди, вийдете заміж, знайдуться тактатовні з запитаннями- коли діти; народите одного, будуть цікавитися, коли друге і тд…тобто, справа не у вас, а в тому, що для невихованих і злих людей завжди знайдеться привід підколоти незручним питанням про особисте. Сама через це пройшла, бо заміж вийшла дуже пізно…
Alena-алёна• 20 июля 2022
Отвечайте, что когда захотите, тогда и выйдите. Ещё не встретили мужчину, за которого хотите выйти. А пока наслаждайтесь жизнью, потом так гулять не получиться) Тем более сейчас тенденция выходить замуж около 30, чего пристали)
Чудо в декрете• 20 июля 2022
Переключайте тему на бракоразводные процессы в их возрасте?
Зеркальте вопросами, а не было ли у них таких периодов, спустя год после проживания вместе, что хотелось развеститсь? А через два? А через пять?
А как сейчас с потенцией у вашего супруга, ему уже за 40?
И т.д, и т.п.
Чудо в декрете• 20 июля 2022
Ответ дляША все! я пришла
Мядуза аля моргонер• 20 июля 2022
Если они такое спрашивают, значит не уважают вас или вы им позволяете это делать
Ашотакоя• 21 июля 2022
Ответ дляША все! я пришла
Погана відповідь. Для чого себе принижувати?
Ашотакоя• 21 июля 2022
Автор, ви не зобов´язані відповідати на дурні питання. Подивіться на того хто запитує з легким здивуванням, здвигніть плечима і переведіть розмову на інше.
ША все! я пришла• 21 июля 2022
Ответ дляАшотакоя
А чего унижать то? Глупый влпрос, глупый ответ. После любого ответа следует следующий ,, а хоть встречаешься с кем то? Или еще хуже ,,ой ну что им дуракам то надо, и умница и красавица или ой, а давай я тебя познакомлю с племянником маминого брата жены. А после такого ответа тема закрывается очень быстро.
Ашотакоя• 21 июля 2022
Ну так. Після такої відповіді зразу зрозуміло, що дівчина - ’залежалий товар’, який скуштувати можуть, але брати не збираються. Все зрозуміло. Якщо вашій доньці подрбається позіціонувати себе таким чином, то це її справа.