Если у меня новая симка, мои контакты узнают об этом в мессенджерах ?
Хочу, чтобы не узнали.....
любительница• 20 июля 2022
Нет, если не синхронизировать их вроде. А ещё, можете удалить вайбер, телеграм и вотсап. Поставить новую сим карту и скачать для этого номера Вайбер, телеграмм вотсап)
Вобщем нашла
Сначала нужно удалить аккаунт старый, потом удалить приложение. А потом его заново скачать и уже указать новый номер
Katya-82d5• 20 июля 2022
Да, будет видно. Пишет людям обычно так « контакт такой-то сменил старый номер на новый» и пишет какой
Ответ дляKatya-82d5
Спасибо. Я удалила аккаунт сначала и вроде так ничего не пишет уже