КвартираЧья• 20 июля 2022
С кем после развода остаётся ребёнок?
Девочки, подскажите, с кем после развода остаётся ребёнок, как это вообще решается? Кто это решает?
Я из Харькова, муж из Киева, сейчас мы в Киевской области и я хочу развод, хочу уехать с ребёнком домой.
Муж пугает полицией, сказал сама уезжай, а малую оставь, я её не отдам.
Что будет, если я соберу вещи и без его ведома уеду?
Как поступить вообще?
Ермолайчик• 20 июля 2022
А если откинуть тему развода. Вам нормально везти ребёнка в Харьков сейчас?
Я_не_аноним_100%• 20 июля 2022
В Харьков? Теоретически Вы можете подать иски о разводе и об определении места жительства ребенка
Ермолайчик• 20 июля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Викрадення неповнолітніх в нас поки кримінальний злочин...
Яке викрадення? Це рідна мати й донька
{СоJIнТсЕ}• 20 июля 2022
Лучше за границу, подайте заявление на расторжение брака, напишите заявление, чтобы рассматривали без вас. И уезжайте. Но не в Харьков, пожалуйста...
Я такая - жду трамвая• 20 июля 2022
Ответ дляЕрмолайчик
Яке викрадення? Це рідна мати й донька
Якщо інша сторона не знає де його дитина то це викрадення
КвартираЧья
• 20 июля 2022
Ответ дляЕрмолайчик
Очень страшно, конечно. И тут оставаться я тоже не хочу, я не знаю что делать. Первая мысль была - домой
Ух ты какая Я• 20 июля 2022
Ответ дляЕрмолайчик
Яке викрадення? Це рідна мати й донька
почитайте семейный кодекс, что ли...
Я_не_аноним_100%• 20 июля 2022
Ответ дляКвартираЧья
Со стороны мужа есть серьёзные проблемы сейчас? Насилие?
Чебурастик• 20 июля 2022
Ответ дляКвартираЧья
Три года
А. Мало. Ещё сам ребёнок не скажет с кем хочет быть.
КвартираЧья
• 20 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да
Фенте Фря• 20 июля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у кого викридають неповнолітнього? і хто викрадає
Фенте Фря• 20 июля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
почитайте семейный кодекс, что ли...
а що там читати
про викрадення
Я_не_аноним_100%• 20 июля 2022
Ответ дляКвартираЧья
Да
Тогда Вам нужно это зафиксировать официально. При разводе и определении места жительства ребенка очень важный фактор.
Вызываете полицию, после этого обращайтесь на гор линию для жертв насилия, они Вам помогут и иногда даже приют дают.
Вот Она Я• 20 июля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
нет, любой родитель может ехать со своим ребенком куда угодно, в пределах страны (в обычное время)
Фенте Фря• 20 июля 2022
тема дурнуватий вкид знов про Харків.
авторка така нєзамутньонна з питанням ’с кем после развода остается ребьенок’
і очима так - клип-клип...
Я такая - жду трамвая• 20 июля 2022
Ответ дляФенте Фря
В даному випадку в невідомому напрямку без попередження зникає дитина і дружина!!! Які висновки має робити чоловік?
Я_не_аноним_100%• 20 июля 2022
116-123; 0-800-500-335 — Национальная горячая линия по предупреждению домашнего насилия. Круглосуточно, бесплатно, конфиденциально.15-47 — Правительственная горячая линия для пострадавших от домашнего насилия. Круглосуточно, бесплатно.0-800-213-103 — Бесплатная правовая помощь. Круглосуточно, бесплатно.
Фенте Фря• 20 июля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
дружину вкрали
КвартираЧья
• 20 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Спасибо
КвартираЧья
• 20 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Благодарю
Я такая - жду трамвая• 20 июля 2022
Ответ дляФенте Фря
дружину вкрали
Ну я я про то... викрадення в нас заборонені
Фенте Фря• 20 июля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
то доросла жінка не може виїхати кудись без дозволу чоловіка?
КинДза• 20 июля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Це не буде викрадення, я як колишній поліцейський кажу