ТебеОноНадось• 20 июля 2022

Вопрос по работе

Есть работа, работодатель требует, чтобы выходили физически на работу, хотя есть возможность работать дистанционно. Есть три человека, которые живут рядом с работой, ходят постоянно. Но они не довольны, что другие не ходят или ходят редко. Это Харьков, добираться неудобно и опасно

Вы считаете, что возмущение тех кто ходит оправдано?
Результат:
вже голосів: 69
29 (42.03%) Да, они правы
28 (40.58%) Нет, они должны войти в положе
12 (17.39%) Тыц
Радуга-дуга• 20 июля 2022
Пофиг на возмущения ходящих. А вот требования руководства - это совсем другое дело

Клин_Кляйн• 20 июля 2022
Я вважаю, що ми не знаємо повністю всіх обставин.
В нас теж вивели в офіс, наче можна не кожен день, але такий треш, що приходиться кожен день, а якби всі ходили то було б легше значно.
миссДавеча• 20 июля 2022
Какая разница, что думают те, кто ходит? Важно, что думает руководство и вы лично.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 июля 2022
Праві тому що вони також хочуть працювати онлайн так як і автор.
Але через те що близько живуть мусить приходить на роботу.
Цікаво керівник онлайн? Чи ні?
ПодругаМужа• 20 июля 2022
Ой пошли они в баню. Они пусть ходят а вы работайте дистанционно.
автор ТебеОноНадось • 20 июля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Цікаво керівник онлайн? Чи ні?
Керівник он лайн
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 июля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Керівник он лайн
Хто бы сомневался.

Всё равны, но некоторые ранее.

автор ТебеОноНадось • 20 июля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Цікаво керівник онлайн? Чи ні?
Керівник он лайн
автор ТебеОноНадось • 20 июля 2022
Ответ дляПодругаМужа
Они стуканут руководству
ПодругаМужа• 20 июля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Они стуканут руководству
Приходите раз в неделю или два. Как у вас выходит. Стуканут так и будет. У них другая работа? Они не могут дистанционно?
автор ТебеОноНадось • 20 июля 2022
Ответ дляПодругаМужа
Такая же, могут.
Сказали или ходим одинаково или руководитель будет в курсе.
ПодругаМужа• 20 июля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Такая же, могут.
Может вам договориться по очереди?
Бяки-козяки• 20 июля 2022
Ответ дляПодругаМужа
Может вам договориться по очереди?
100%
я б тоже возмущалась, кто-то ходит, а кто-то на бамбуке
dulenok• 20 июля 2022
Вот я из тех, кто в Харькове и ходит в офис... остальные на удаленке, кроме руководителя. И да, это бедлам, потому что за всех приходится что то делать, смотреть, искать, пересылать, заполнять и пр. Оно мне надо?!? В Харькове ходит транспорт, пока не ходил-никаких претензий
ВернитеВалеру• 20 июля 2022
У нас вообще таких проблем нет, кто хочет тот ходит в офис,кто хочет дистанционно, я наоборот люблю приходить в офис когда никого нет, поэтому мне не в напряг сделать их мелкие поручения. Но если вы все таки хоть малость в
офисе нагружаете своих коллег типа сделать скан, отправить почту, то тогда их возмущение понятно, раз они тоже хотят работать дистанционно