Скажіть будь ласка скільки саме більше часу ваші чоловіки не виходили на зв´язок?
Кнопкотык• 21 июля 2022
Ответ дляМарічка
Відключено телефон?
Да. Т.е. звоню и сразу на телефоне надпись вызов завершён, даже без гудков.
Свою историю писать не буду. Не хочу пугать других.
Спелый баклажан• 21 июля 2022
Ответ дляВалерия-8355
З моїм чоловіком уже 6 днів немає зв´язку.
Девочки, у которых мужья на 0 или на 1 линии, говорят, что нормально до 7 дней
Ответ дляhrushyk
Автор,відпишіться потім ,будь-ласка,тримаю кулачки за Вашого чоловіка
Сьогодні утром чоловік зв´язався зі мною сказав все добре. Дякую що підтримали.
Штора с кисточкой• 21 июля 2022
7 днів, але попередив, що цього разу може до 12 днів не виходити н зв´язок
Ответ дляКапитанша
Автор, напишіть як вийде. Буду хвилюватися за вас..
нехай Бог оберігає!
Сьогодні утром чоловік зв´язався зі мною сказав все добре. Дякую що підтримали
Штора с кисточкой• 21 июля 2022
Ответ дляВалерия-8355
Мій чоловік теж на нулі.
тим більше, заборонено телефони
Нервогенератор• 21 июля 2022
Ответ дляМеня не звали
Это если в роте охраны, и т.п. по спокойным областям или блокпосты прифронтовые, то да, звонят и могут поговорить. Но те, кто на 0, разве что после заданий, раз в несколько дней на 5-10 минут, и это ещё хорошо. Но скажу так, никто по телефону не говорит, где и что, лишь примерно могут сказать, что перекинули под город/область.
Как это не говорят,мне говорит всегда и как,даже маяк установили на его телефон мы.
Хомяк с пастой• 21 июля 2022
Ответ дляВалерия-8355
Я чуть не свихнулась, но мой в Северодонецке был, бумала все....
Капитанша• 21 июля 2022
Ответ дляВалерия-8355
Слава Богу!
Меня не звали• 21 июля 2022
Ответ дляНервогенератор
Если не на 0 или1, то возможно. У сестры муж рота охраны, просто сказал какая область, может звонить каждый день. У мужа друг в разведке, их вообще кидают часто по новым точкам, выходит на связь 1-2 раза в неделю, точные данные не сообщает. Наши ТРО прифронтовые, бывают выезжают под оккупированные територии, но ни разу не говорили заранее куда, уже после в разговоре тет-а-тет могут что-то сказать. Ещё раз объясню, что зависит от рода войск, местоположения и доходчивого объяснения начальства что можно, а что нет.
Эта_Шикарна)• 21 июля 2022
Ответ дляМатьЧасть
25 днів не виходив на зв’язок ? І ви не знали що з ним? У мене знайомий не виходить на зв’язок з 15 червня , і ніякої інформації не має.
Не знала зовсім. Не було зв´язку
Эта_Шикарна)• 21 июля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Де він був останній раз? Може 0? Може, полон. А може, немає вже...