В танке• 21 июля 2022
Что не сбылось в вашем детстве?
Почему-то часто об этих вещах думаю..
*море
*велосипед
*домик для барби
*розовый большой слон
Хз, иногда вечером перед сном думы думаю, было много желаний, но эти самые яркие и желанные..
*море
*велосипед
*домик для барби
*розовый большой слон
В танке
• 21 июля 2022
Ответ дляElani
так купите барби домик и все остальное сейчас
закройте гештальты ;)
Я не хочу домик сейчас) да и как говорят, если у тебя в детсве не было велосипеда.., ну а дальше вы знаете)
КоКоКоКоКоКо...• 21 июля 2022
Ответ дляElani
закройте гештальты ;)
Если Барби еще можно купить, то домик для нее во взрослом возрасте выглядит не чем-то волшебным, а примитивным и бесполезным куском пластика. Увы.
В танке
• 21 июля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да, именно так
Контрольница• 21 июля 2022
Я хотела в детстве в Индию. Мое детство это СССР. Барби тогда не было, но были германские куколки, я была счастливой обладательницей трех. Море у меня было с июня по сентябрь, бабушка в Судаке жила. Вообще задумалась, то у меня было счастливое детство, детские все радости жизни были 100%.
В танке
• 21 июля 2022
Ответ дляТрусиковед
у меня все желания сбылись, как говорится, бойся своих желаний
Об этом тоже размышляю, я ведь так искренне хотела и желала, мечтала каждую ночь, но не сбылось.. Сейчас верю в силу мысли, но интересно, почему тогда все прошло мимо
тогдалия• 21 июля 2022
Касса детская. Мечтала о такой, но тогда их даже не производили.
Барби фирмы Маттел. Выросла и купила себе коллекционную)
Ответ длятогдалия
о, да
касса тоже)) чтоб чек выбивала :)
главное чтоб взрослые мечты сбылисб, а о детских можно поностальгировать и при желании исполнить постфактум
хотя детства не вернет и наличие этого предмета в те года тоже )
касса тоже)) чтоб чек выбивала :)
выходные пролетают• 21 июля 2022
Сбылось часть в детстве, часть позже
Нереализованные хотелки меня не мучают
буреЛОМКА• 21 июля 2022
Так и не поняла почему моя мечта не сбылась, родители состоятельные было все самое лучшее и дорогое, а вот приставку так и не купили. Как же я мечтала поиграть в Супермарио дома. Надо будет спросить у родителей чего так прокидали
Попижёновна• 21 июля 2022
Ох уж эти детские мечты(((. Почему-то мечтала быть химиком, как мама. Диплом инженера пылится без пользы. Мечтала быть переводчиком, не срослось. Теперь жизнь закинула в другую страну, сижу долблю грамматические термины для экзамена. Причастия, союзы… да я их на русском и украинском плохо помню. Намечтала.
Покращена• 21 июля 2022
Дааа,домик для барби и настоящая барби,чтобы ноги руки сгибались,у меня была китайская семья
И кухню хотела детскую,чтобы плита все дела,но это второстепенное,а домик да
Пусин Кукин• 21 июля 2022
с самого детства (класа верное с 6) мечтала похудеть. Моя мечта так и не сбилась.
Страхованная• 21 июля 2022
Почти всё самое заветное сбылось😊
Не сбылось:
1 - хотела сестричку и братика ( есть только братик
2 - обезьянка настоящая
3 - хотела стать певицей))
Не сбылось:
2 - обезьянка настоящая
3 - хотела стать певицей))
Голубая устрица• 21 июля 2022
Сбылось, да не в глубоком детстве. У меня младший брат, я всегда была для него защитником. Мечтала о старшем, но это же невозможно. А нет))) в 12 лет узнаю, что папа был раньше женат, так в моей жизни появился старший брат, и сестра.
Первая леди колхоза• 21 июля 2022
Врачем мечтала быть, а остального не помню, меня любили и я всегда это знала, росла в 90е, больше не было, чем было, но следа не оставило в душе, так чтоб вспомнить сейчас сразу хоть что-то.
Я б такое не носила, но продаю• 21 июля 2022
Ответ дляВ танке
Вот и у меня так и не было велика,а так я мечтала((((
Первая леди колхоза• 21 июля 2022
Вспомнила! Киндеры! Как же я их хотела всегда, эти милые бегемотики
но денег не хватало.
Когда родились дети, отказа в киндерах почти не знали, и самые красивые игрушки у меня спрятаны в коробочку, и дети знают, что это мое и только мое
но денег не хватало. Когда родились дети, отказа в киндерах почти не знали, и самые красивые игрушки у меня спрятаны в коробочку, и дети знают, что это мое и только мое
Дикая Роза• 21 июля 2022
Я даже не могу вспомнить о чем мечтала.
Разве что быть принцессой? Не сбылось ((
Так, из вашего все было, кроме домика для Барби... Но я, наверно старушка по вашим меркам, я росла, когда барби в Украине ещё не было... А так все сбылось, у меня было нормальное детство не смотря на мать-истеричку... Не сбылось только нор альное отношение с ней, но был мой дорогой и любимый папа... Я тяжелее всего перенесла его смерть в мои 17 лет...
Я супер-пупер• 21 июля 2022
Хотела выйти на подиум в качестве модели, в 13 лет пригласили, но у меня на утро перед показом началась краснуха! Как же я тогда плакала…Еще в Нью-Йорк всегда хотела, сколько себя помню, но это, я надеюсь, еще сбудется
Куратор дебошей• 21 июля 2022
У меня не было ни барби, ни велосипеда, но замечательнейшие Родители …. Увы верившие в правильно и светлое будующее, жаль не в той стране родились и выучились с красными дипломами…..
Фруты_Буты• 21 июля 2022
Море. Первый раз поехала сама в 20 лет. До этого не возили, денег на это не было. Поэтому я потом каждый год по несколько раз ездила на море лет 8 подряд. Благо оно недалеко было. Сейчас вот грущу, что мой сын на море был всего 2 раза и то по несколько дней. И даже если юг освободят, то из-за мин то море еще долго будет опасным. За Крым вообще молчу. Очень грустно. В его возврат не верю вообще.