Сегодня я не я• 21 июля 2022

Почему говорят, что можно забеременеть только в овуляцию?

Если это неправда, сколько тут писали, что забеременели 100% без овуляции, в этот день не было овуляции, и до нее было очень далеко, или она прошла уже давно. Тут многие так писали, большая часть советчиц уж точно. Так кто придумал, что для беременности нужна овуляция?
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 июля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Почитайте учебник анатомии человека!
Физиологии
автор Сегодня я не я • 21 июля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Значит они ошибочно полагают, что овуляция может быть только в середине цикла.
Ну получается , что норма в середине, ну обычно так происходит, а у них всех поголовно за два дня перед месячными, или в месячные или первый день после месячных
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 июля 2022
Ответ дляКраля-Галя
как бывает?
Несколько овуляцией в месяц
автор Сегодня я не я • 21 июля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Именно тут полно безграмотных женщин
тут много успешных
автор Сегодня я не я • 21 июля 2022
Ответ дляКраля-Галя
и что беременело без нее? Вы хоть прочтите что такое овуляция и зачем она нужна
Не знаю, что , но вот так
БЦАшка• 21 июля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Я бы не сказала, что тут неграмотные женщины, но многие писали, что забеременели без овуляции
Это физически не возможно
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 июля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Легко овуляция была в середине а через пару дней созрела яйцеклетка в другом
автор Сегодня я не я • 21 июля 2022
Ответ дляlena te
Да довольно часто так бывает
Ну вот, хоть кто-то умный
Запретный фрукт• 21 июля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Значит у них была овуляция в этот день. В овуляцию выходит яйцеклетка для оплодотворения, если бы не вышла, не было бы беременности, а если вышла, значит овуляция была в это день.
автор Сегодня я не я • 21 июля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Несколько овуляцией в месяц
Прям часто? А кто-то говорил это ненормально и редкость
Показушница• 21 июля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Так многие пишут, что не было овуляция и была беременность, у них другая природа?
Такого не может быть! Беременность без овуляции состояться не может!!!
А у нас макарошки• 21 июля 2022
Без овуляції зачаття не буде. Може бути всяке, двічі на місяць. Може сперма в тілі жінки бути активною декілька днів. Коли точно саме проходить овуляції ніхто незнає,якщо спеціально не відслідковувати. Це ж елементарні речі. Тому й кажуть що безпечних днів немає.
Г@Л@В@ломка• 21 июля 2022
Ответ дляСегодня я не я
То есть получается у 90% тут она не в середине цикла, ведь очень многие писали, что была беременность без овуляции, зачем им врать?
А откуда они знали, что не было овуляции? Реально ходили на УЗИ? Другого надёжного способа отследить нет.
Nerses• 21 июля 2022
Потому что овуляция бывает и несколько раз в месяц, а сперматозоиды живучие.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 июля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Пусть говорят, разрешаю
автор Сегодня я не я • 21 июля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Через пару? Я писала о том что прям в месячные и пару дней перед месячными, от средины цикла и до месячных проходит не пару дней. Да и два раза в месяц овуляция это редкость, типа так говорят врачи, а оказывается это у каждой второй
автор Сегодня я не я • 21 июля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Хмм
Дуболом• 21 июля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
А кто 100% знает когда овуляция? Каждый день на УЗИ ходят? Просто овуляция не обязательно должна быть в середине цикла.
Я знаю точно, научилась слушать свой организм и в середине цикла у меня несколько симптомов овуляции
Сестрица Алёнушка• 21 июля 2022
Ответ дляДуболом
Вы не все)
автор Сегодня я не я • 21 июля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Пусть говорят, разрешаю
👍🏼
Показушница• 21 июля 2022
Овуляция — это фаза, во время которой яйцеклетка, также называемая ооцитом, выпускается из яичника в маточную трубу, где она готова к оплодотворению, прежде чем отправиться в матку, где будет расти плод.

А теперь Вы расскажите мне, как может оплодотворится яйцеклетка, которая не вышла из яичника в маточную трубу?
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 июля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Да в любое время может пройти овуляция второй раз
автор Сегодня я не я • 21 июля 2022
Ответ дляNerses
Судя по всему у 90%она два раза в месяц
Показушница• 21 июля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Судя по всему у 90%она два раза в месяц
Нет
автор Сегодня я не я • 21 июля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это настолько частое явление? Получается 1 раз в месяц это уже не норма)
Показушница• 21 июля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Это редкое явление
автор Сегодня я не я • 21 июля 2022
Ответ дляПоказушница
Нет
Да
ПрипоРошенная• 21 июля 2022
Ответ дляСегодня я не я
А я много и все писали почти, что они, их подруги, подруги подруг беременнили без овуляции
ну если подруги подруг - то тогда все понятно. Сын подруги бабушкиной соседки тоже мне такое говорил.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 июля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Частое и это вариант нормы как и циклы без овуляции
Умничка-помощничка• 21 июля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Не врать, а просто не знать когда произошла овуляция