Много лет ношу квартальные B&L, но стала замечать, что некомфортно к вечеру, глаза слезятся, сухость. Может, сменить на что-то более тонкое или что там ещё придумали за последние года))). Хочу попробовать ежедневные, чтоб сразу выбросить и не мыть. Может, они больше пропускают кислород и снимут дискомфорт. Всем заранее спасибо за советы
malinovaya• 21 июля 2022
acuvue oasis, они на 2 недели.
ежедневные - дейлис тотал или пресижн, но это так дорого получается)))
Leeloo_aloha• 21 июля 2022
Ребенку ставила Precision 1 ежедневки, дорого очень и они очень мягкие, сложно ставить и выпадают иногда. Перешли на месячные Hydraglide, ставить легче, глаза ок.
Blinking_Star• 21 июля 2022
Попробуйте SofLens® Daily Disposable - мне тоже квартальные невыносимо совсем стали. При это коричневые Alkon неплохие, но мне лично они хуже бауш. Ежемесячные плохо, быстро рвутся.
Бауши самые дешёвые сейчас, гидрогеловые, но мне лучше идут, чем некоторые месячные силикон-гидрогелевые. На пробу можете взять. Они все тоньше, чем не однодневные, надо привыкнуть. В последний раз в Польше заказала Lila, пожалела, что взяла упаковку на пробу, очень шикарно пошли. У нас ещё беру DAILIES AQUACOMFORT PLUS. Это из бюджетных тоже и гидрогель. Из двухнедельных выше писали Аква оазис, тоже неплохие. Имейте ввиду, что однодневные силикон -гидрогелевые ещё тоньше и, чем выше %воды, тем нежнее и могут рваться при надевании. Единственное, что не посоветую -покупать у киевлинзы все эти итальянские и ко, два раза брала разной длительности ношения и все какая-то хрень, хотя цены очень приятные. Но выходит потом дороже, всеравно покупаешь другие