КрестьянинДиор• 21 июля 2022

Вы за хну или итальянскую краску

Интересно здесь есть кто красит давно волосы хной-не пойму она вредит волосам или наоборот оздоравл, сухость какая на волосах.Красила проффес. итальянской краской, но не нашла и купила хну, мне понравился цвет который вышел, смывается но на месяц хватает. Вот теперь думаю хна или все же проф.итальянск.краска. боюсь хной волосы не пересушить, хотя краска тоже наверное
Не танцую- но пою• 21 июля 2022
Колись пару раз фврбувалась безколірною хною. Типу для укріплення і блиску волосся.
Ефекту не помітила. Волосся не оздоровилося. Зате потім проф фарба не фарбувала волосся, просто не трималась і все. Майстер сказала що на ХНУ потім фарба не лягає , потрібно відрощувати

Вэнди Стар• 21 июля 2022
за краску конечно же..
попробуйте итальянскую виталитис серию арт- она идет с маслом, волосы не сушит вообще..
Atlantis_gate• 21 июля 2022
Когда-то давно красилась хной. Вытравить ее конечно нереально. Из итальянских очень нравится Farma Vita.
Сижу на стуле• 21 июля 2022
В моем случае краска, так как седина есть с 20 лет а так почему бы и нет, если хна даёт желаемый результат. Натуральное, полезное.
Вэнди Стар• 21 июля 2022
а вот на мне безамиачная шварцкопфф..блеск тоже есть.
Чёрти Шо• 21 июля 2022
Пока было мало седины, красилась хной. А потом подсела на итальянскую профкраску без аммиака. Всё норм.
Вэнди Стар• 21 июля 2022
Ответ дляСижу на стуле
такое... распиаренное скорее всего)) да и хна сейчас уже не та..
Улучшанский-Ухудшанский• 21 июля 2022
Я много лет крашусь хной. Мне подходит.

Уже не раз было, что парикмахер сначала хвалит волосы, потом спрашивает, чем крашусь - и понеслось про сушит, испортите волосы... Ну как-то за годы и годы не испортила. Более того, только с хной и масляными масками смогла отрастить длинные.

Но в минусах, конечно, что после хны не перекрасишься другой краской, даже если хочется. И седину она не 100% закрашивает.
Чёрти Шо• 21 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Да. Хорошая хна это из арабских стран, качество супер.

Бритоножка• 21 июля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
А какую?
Спасибо
Сижу на стуле• 21 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Подруга со школы хной красит, коса ниже пояса) вот связано с хной или нет, но выглядит волос круто....
Вэнди Стар• 21 июля 2022
Ответ дляСижу на стуле
еще и индивидуально же , кому -то хна не подходит..
и не думаю что у вашей подруги только хна ’ виновата’ в косе .. все же генетику не отменял никто.. как и витаминизацию организма.
Маруська Му• 21 июля 2022
я красила хной аромазон Раджастан .не сушит , волосы более плотные , блестящие.в комплексе с проф.уходом были волосы до пояса в шикарном состоянии.минус хны - только сращивать , если цвет надоест
Маруська Му• 21 июля 2022
если ваша хна за месяц смылась , хреновая хна , попробуйте арома-зон
Чёрти Шо• 21 июля 2022
Ответ дляБритоножка
А какую?
Спасибо
Elgon ’Dolce get the color’.

На ней я за 3 года перешла из 5 в 8 оттенок. Все норм. И седину закрашивает.
Так точно!• 21 июля 2022
Против хны, ногами, руками и зубами). Красила много лет в каштан. Когда стала седеть догадайтесь какая у меня была макушка? Выйти из хны можно только а темный или состричь. Я вышла но оч. Сложно и сама. Ни один парикмахер не брался. Не нужно писать про супер классные краски с хной - мои 10% не закрашивала в коричневый ни одна, я была медная на 10%, плюс теряется объём волос
Идущаяповолнам• 21 июля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Если краска аммиачная, то нужно ждать полгода после покраски хны.