Рву и мечу• 21 июля 2022
Хочу ныть и жаловаться
Жаловаться и ныть
И некому, никто мой бред не хочет слушать
Анонимчик• 21 июля 2022
А вы их не слушайте, что они вас слушать не хотят и продолжайте ныть им и жаловаться.
Ferty-f6d4• 21 июля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нойте тут, щас вас выслушают и поддержат
Ага,я уже понула,в соседней теме больной неуравновешенной назвали и с тараканами
дамаАмстердама• 21 июля 2022
Понимаю Вас.
Раньше жаловалась маме. Как ее не стало, не с кем и поговорить.
Переписывалась со службами доверия. Но они не столько слушают, сколько предлагают практики разные: типа напишите в квадратика кто там на каком месте, плюсы и минусы той или иной ситуации.
А мне надо было просто выговориться без нравоучений.
Тут писать - себя не уважать.
Напишешь о проблемах с детьми - сами виноваты, так воспитали.
О проблемах с мужем - сами такого выбрали.
Тут писать - себя не уважать.
бЭйбА• 21 июля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я сама нытичка, но других нытичек не люблю
Это нормально. Психи не любят других психов. Нытики других нытиков. Знакомая курящая дама не любит курильщиков, если сама в эоот момент не курит
Печальки.нет• 21 июля 2022
А мне хочется изолировать всех нытиков, плакальщиков, паникеров, истеричек и прочих мозгоёбов в отдельное место подальше от других людей, чтобы не портили жизнь/атмосферу/нервы и тд нормальным. И пусть там друг другу ноют и истерят и пьют жизненную энергию (то есть вампирят) друг-друга до опупения!!!
Это было бы справедливо по отношению к нормальным гражданам.
Рву и мечу
• 21 июля 2022
Ответ дляПечальки.нет
Не, там выше пишут, что нытики не любят других нытиков. Нытики не любят слушать, они любят ныть
Печальки.нет• 21 июля 2022
Ответ дляРву и мечу
Ага, они считают, что нормальные обязаны платить своим нервно-психическим здоровьем для того, чтобы нытику полегчало.
Все правильно! Подобное пусть слушает подобное! Нех нормальных людей третировать! )))
Печальки.нет• 21 июля 2022
Ответ дляdulenok
могу послушать нытье за деньги....Может бизнес замутить? Нытиков много...
Давайте вдвоем замутим))) Я буду их привозить Вам пачками - обещаю постоянно растущую клиентуру, а Вы - слушать
Рву и мечу
• 21 июля 2022
Ответ дляdulenok
Так уже есть такой бизнес
Крошка Енот• 21 июля 2022
У меня для этого есть муж) Я сразу его предупреждаю - ты ни в чем не виноват, делать ничего не надо, я просто сливаю негатив))
Рву и мечу
• 21 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Мой муж вообще этого не понимает
Или даёт дурацкий советы или говорит, что у меня в голове насрано
Ну насрано, надо же это куда то сбрасывать