Шопингмонстр• 21 июля 2022
Порадьте, будь ласка, автоматичний тонометр. Краще Gamma чи Microlife?
З манжетою на передпліччя
Капитошечка• 21 июля 2022
И те и те хороши. Но автомат в крайнем случае, если человек сам не может качать грушу. Ну так говорили.
Шопингмонстр
• 21 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
У меня Gamma полуавтомат ,уже больше 10 лет , все супер !
А в мене гамма автомат зламався сьогодні через 6 років після покупки. Може, справді краще брати напівавтомат. Але тоді треба, щоб хтось вимірював. Бо людина, якій міряють, має сидіти в абсолютному спокої
Шопингмонстр
• 21 июля 2022
Ответ дляКапитошечка
Якщо людина сама качатиме грушу, в неї покаже вищий тиск. Руки мають бути в спокої
ДелиВерка• 21 июля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Я когда покупала мне посоветовала медик купить полуавтомат ,сказала что полный автомат не совсем точно . Так и пользуюсь ,проблем нет,качество хорошее.
Капитошечка• 21 июля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Я много лет меряю себе сама механикой, хотя есть и полуавтомат и запястный(брехун)))). Не вижу разницы в показаниях от того, меряет мне кто-то или я сама накачиваю грушу и меряю.
Капитошечка• 21 июля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Не смешите, ладно?
Шопингмонстр
• 21 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
І самі качаєте другою рукою, яка без манжети?
ДелиВерка• 21 июля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Не правда )садишься ,расслабляешься и качаешь . Это же без особого напряга .
Высокий может показать если вы запыхавшись прибежали и сразу мерить ,тогда любой покажет высокий .
Капитошечка• 21 июля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Да, именно так.
Капитошечка• 21 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
Совершенно верно.
Каяспер• 21 июля 2022
Працюю в аптеці, то гамму постійно приносили на ремонт по гарантії, мікролайф значно рідше.
Беріть краще мікролайф, або Вега - ціна приблизно як Гамма, якість значно краще
Схема сыра• 21 июля 2022
Конечно, что лучше Микролайф. Если у большинства здесь Гамма, то это из-за более низкой цены всго лишь, а не качества.
Шопингмонстр
• 21 июля 2022
Ответ дляnavariya
Вчера уже была эта тема...
В итоге, большинство сошлось к другой фирме.
Я не бачила. Нема у вас посилання?
Шопингмонстр
• 21 июля 2022
Ответ дляКаяспер
Дякую! От і в мене гамма зламався
Та_все_ок_будет• 21 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
У мамы микролайф полуавтомат лет 10 , уже грушу меняли, рабочий.
Купила в этом году тот же микролайф автомат. Разница в показаниях в 30 единиц в большую сторону на автомате.
В общем, автомат отставили пока.
Шопингмонстр
• 21 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
В общем, автомат отставили пока.
Дякую
Шопингмонстр
• 21 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Микролайф значительно лучше гаммы.
Но еще лучше Омрон.
Омрон автомат чи напів?
Ответ дляТа_все_ок_будет
В общем, автомат отставили пока.
И в чём разница?
В цене?
И какая разница, что накачивает манжету, груша или микронасосс...
Для меня непонятно..(
В цене?
Для меня непонятно..(
Г@Л@В@ломка• 21 июля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Омрон автомат чи напів?
Какой Вам удобнее.
Я пользуюсь автоматом, на запястье, уже много лет.
Старый отдала старшей дочери. Ему лет 10, не меньше, но работает прекрасно.
Себе купила новую, более навороченную, модель год назад.
Та_все_ок_будет• 21 июля 2022
Ответ дляnavariya
И в чём разница?
В цене?
Для меня непонятно..(
В цене?
Для меня непонятно..(
Брала для удобства пожилому человеку.
Но покупка не оправдались.
Шопингмонстр
• 21 июля 2022
Ответ дляКаяспер
Омрон не радите?
Каменная Фрося• 21 июля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Омрон не радите?
Омрон в аптеках редко продают, не та промоция
Ответ дляКаменная Фрося
Верно. Продают, что дешевле, и с бонусами в аптеку.
То что привезут поставщики.
И всем скорее всего, без разницы, как всё любое, поможет покупателю.
Выгода в продажах (везде продавец хвалит то, что продаёт).
То что привезут поставщики.