Julima• 21 июля 2022

Хрустящие бельё

У меня есть 4 комплекта из дорогого сатина. Стираю на деликатном режиме и часто меняю, раз в 5-7 дней. Они как новые- рисунок, качество ткани с приятным холодком. Но! Хочется чтобы они хрустели как новые) вот как после мороза 🧊 может есть какие-то лайф хаки или ополаскиватели специальные?
amoa• 21 июля 2022
Накрохмальте и будут хрустеть.

автор Julima • 21 июля 2022
Ответ дляamoa
Накрохмальте и будут хрустеть.
А что-то не такое заморочливое?)
Барабосик• 21 июля 2022
А яка фірма? Де брали? Я якраз шукаю, підскажіть
автор Julima • 21 июля 2022
Ответ дляБарабосик
Та то дуже давно купували..2 комплекти ТАС турецькі а інші не пам´ятаю вже.. років 8 назад будо біля 4тисяч, зараз навіть страшно уявити скільки вони коштують🙈
Nataliiaz• 21 июля 2022
Накрохмалить.
А вообще сатин и должен быть таким: мягким, нежным
Татьяна -3329• 21 июля 2022
Сатин не будет хрустеть. У свекрови есть один комплект, ему лет 10. Хрустит до сих пор. Думаю это хлопок такой плотности.