У меня есть 4 комплекта из дорогого сатина. Стираю на деликатном режиме и часто меняю, раз в 5-7 дней. Они как новые- рисунок, качество ткани с приятным холодком. Но! Хочется чтобы они хрустели как новые) вот как после мороза 🧊 может есть какие-то лайф хаки или ополаскиватели специальные?
Татьяна -3329• 21 июля 2022
Сатин не будет хрустеть. У свекрови есть один комплект, ему лет 10. Хрустит до сих пор. Думаю это хлопок такой плотности.