Гуру троллинга• 21 июля 2022
Увеличения губ может не благоприятно повлиять на кисту на щитовидки?
В рот не ложи• 21 июля 2022
Чисто гипотетически - да.
Инъекции - это своего рода стресс для организма, а стресс уже влияет на органы и их болячки.
Губы_зубы• 21 июля 2022
да может в теории , на практике по разному . я сама с удаленными узлами делала губы. лучше пройти контрольное узи потом. вам с узлами никакую аппаратную косметологию впринципе нельзя
Гуру троллинга
• 21 июля 2022
Ответ дляГубы_зубы