Астоновитесь!• 21 июля 2022

Вашим мужьям с 3 й группой инвалидности, звонили с военкомата?

Моему сказали пройти некоторых врачей и приехать в военкомат
Не пойму ,его призовут ? Или это проверка просто ?
Проработник• 21 июля 2022
сто раз здесь это обсуждалось.
Нет, не призовут. Он пройдет переосвидетельствование и получит белый билет.
Вы не могли не видеть здесь подобных тем до сих пор.

Русичка24• 21 июля 2022
Нет, не призовут.
Мед комисию проходить зовут.
Дуняша• 21 июля 2022
Нет не звонили ( Киев)
Марика-bf42• 21 июля 2022
Пока это приглашение на медкомиссию. А вот дальше, как повезет.
Дама_с_коготками• 21 июля 2022
Ответ дляПроработник
сто раз здесь это обсуждалось.
Тю, я тоже не видела таких тем. Вряд ли это очень распространенная проблема и темы об этом висели в топе пару дней, чтобы прям аж все должны были быть ознакомлены
люблю_тортики• 21 июля 2022
Вчера у шарика видео смотрела, там наши что в плену, один говорит что отец 6 детей, второй инвалид 2 группы. Так что как повезёт
Диверсификация• 21 июля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Іди на ікс,бавовна
Советчицы тоже плачут• 21 июля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Можливо добровольці?
Хоча тут вчора чоловіка порадниці з однією ниркою визнали придатним
Советчицы тоже плачут• 21 июля 2022
Ответ длялюблю_тортики
А почекайте …
Кого ви дивились?? Шарія????

люблю_тортики• 21 июля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А почекайте …
Кого ви дивились?? Шарія????
Да, там видео как к нашему солдату приехала жена и они благополучно уехали на москву к теще
Советчицы тоже плачут• 21 июля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Нащо ви його дивитесь?
Проработник• 21 июля 2022
Ответ длялюблю_тортики
их не могли призвать. А вот добровольцами они пойти могли
люблю_тортики• 21 июля 2022
Ответ дляПроработник
Мне кажется всех более менее путевых берут. А никакущие, алкоголики и наркоманы спокойно себе ходят. Смотрю группу х. Одесса так там уже по несколько раз одних и тех же ловят а они и дальше бродят
Проработник• 21 июля 2022
Ответ длялюблю_тортики
вы хотите чтобы на передовую ’ловили’ нариков? Или о чем вы грустите?
люблю_тортики• 21 июля 2022
Ответ дляПроработник
Обидно что нормальные гибнут, а отбросы ходят вольготно. А русские только свое отребье у нас тут утилизируют, а они только рады что на ипотеку и ладу выплату получат
Бюст Березуцкого• 21 июля 2022
Ответ дляПроработник
О генофонде
автор Астоновитесь! • 21 июля 2022
Ответ дляПроработник
сто раз здесь это обсуждалось.
Белый не выдадут
Потому что он ограничено годен