Дядя Жора• 21 июля 2022

Несправедливость. Как смириться

Была подруга в Раше, она лет 5 назад нашла мужика в Англии, старше ее намного. Короче в него вцепилась, жила там за его счет, вся такая "наш дом", и тд. Как началась война, я сказала что каждый руский за это ответит, а она мне насмешливо написала что сфигали каждый и что-то еще, в итоге я ее послала и забанила, пожелав чтобы ей прилетели ракеты и она прочувствовала как это. Потом начались санкции рашки и тд, она как раз должна была ехать к своему англичанину из маасквы, ждала визу.
Я все ждала, что она никуда не поедет и да сидела в раше. А тут смотрю, таки уехала.
я не могу смириться. Почему в нашей стране умирают люди, я уехала с ребенком из дома и в другой стране со сложностями, а рашисты ездят, вон европа из санкции чуть ослабила и тд.
Galyna1211• 21 июля 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Так не было никаких санкции к путешествиям. Не было!!! И не будет.
А це погано. Бо я на них навіть в малонаселених горах південної америки натрапила
ВЗРЫВ_МОЗГА• 21 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Ну это не от нас зависит. Если бы от нас, мы давно бы перекрыли им кислород.
anyatkoo• 21 июля 2022
Как же противно таких читать. Ещё и спрашивает почему.
gynger11• 22 июля 2022
подозреваю что дружбой там никогда и не пахло