Лунтик-паунтик• 21 июля 2022
Девочки , как понять что мужчина любит или дорожит?
Если он позволяет себе кидаться и оскорблять и раздражаться в ссорах это значит что он со мной потому что удобно ? Заметила что перестал ценить все что делаю и для меня не старается
Пацаааааааан• 21 июля 2022
Если Вы сама не знаете ответа, но нормальный мужчина к Вам не притянется.
Дама-мадама• 21 июля 2022
Если вы этого не понимаете значит точно не любит и не дорожит.
Когда любит и дорожит - это чувствуется так что нет сомнений
Играюся• 21 июля 2022
любит=ценит, бережёт, заботиться. все остальное лирика.
сами решайте, любит он вас или нет.
Дама-мадама• 21 июля 2022
И да. Запомните раз и навсегда - если мужчина вас оскорбил, то он НЕ любит и НЕ дорожит. Ему вообще на вас начхать.
Странно что вы доросли до возраста когда есть мужчина и не знаете этого.
Голодаю• 21 июля 2022
Обычно когда дорожит, таких вопросов не возникает
А вы собственно сами описали признаки паскудного отношения к впм