Дядя Жора• 21 июля 2022
Несправедливость. Как смириться
Была подруга в Раше, она лет 5 назад нашла мужика в Англии, старше ее намного. Короче в него вцепилась, жила там за его счет, вся такая "наш дом", и тд. Как началась война, я сказала что каждый руский за это ответит, а она мне насмешливо написала что сфигали каждый и что-то еще, в итоге я ее послала и забанила, пожелав чтобы ей прилетели ракеты и она прочувствовала как это. Потом начались санкции рашки и тд, она как раз должна была ехать к своему англичанину из маасквы, ждала визу.
Я все ждала, что она никуда не поедет и да сидела в раше. А тут смотрю, таки уехала.
я не могу смириться. Почему в нашей стране умирают люди, я уехала с ребенком из дома и в другой стране со сложностями, а рашисты ездят, вон европа из санкции чуть ослабила и тд.
Сметчица• 21 июля 2022
Ответ дляКредитная
А каким боком выехавшая баба из росиси к мужику в Англию, имеет отношения к ракетам?
Коллективная ответственность, так сказать.
Кредитная• 21 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
ну так у нее успех же. Постит фоточки в инста с кофем и завтраками, а я каждый день новости читаю как ее страна в очередной раз кого-то убила. классно
А чё ж вы такая патриотка, следите каждый день за фотками бабы из росиси?
Барышня кисельная!• 21 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
ясно.
ну пожелайте здоровья солдатам что пускают ракеты на ваш город тогда
У убийц никогда здороаья не будет, это закон и желания не сработают.
У проклинающих других тоже мало доброго, задумайтесь над этим.
Дядя Жора
• 21 июля 2022
Ответ дляСметчица
Это так не работает, не будет мести только потому, что вы или другие люди мечтаете. Занимайтесь собой, своими делами, не тратьте энергию на ненависть, а жизнь сама расставит все по своим местам.
я уже давно это слышу, ну вы можете заниматься собой сейчас и своими делами, пока такое происходит на родине? я с трудом
Дядя Жора
• 21 июля 2022
Ответ дляКредитная
конкретно эта не проявила ни малейшей эмпатии как минимум когда ракеты летели в мой город
КАК МИНИМУМ
уточню
КАК МИНИМУМ
уточню
Дядя Жора
• 21 июля 2022
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Барышня кисельная!• 21 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
все мои подруги и друзья стран сразу же написали - едь ко мне, чем помочь. А не эта, со своим насмешливым тоном.
Вы уехали? Что не так вам опять. Следите за ее завтраками, а она о вас и думать забыла
Кредитная• 21 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
КАК МИНИМУМ
уточню
КАК МИНИМУМ
уточню
А вы проявили свою патриотичность? Или так, храбрая на диване из другой страны?
Кредитная• 21 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...
А ну давай откройся, посмотрим на патриотку на диване
Сметчица• 21 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
Я и занимаюсь, и вам советую. Нет, ну вы можете, конечно, с утра до ночи посыпать голову пеплом и проклинать бывших подруг, но, боюсь, от этих действий ничего не изменится. Только вам будет хуже.
Барышня кисельная!• 21 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...
Если вы поддерживаете рашистов, это ваши проблемы, не судите всех по себе.
Дядя Жора
• 21 июля 2022
Ответ дляКредитная
открывайтесь, посмотрим на рашистку
Маурита• 21 июля 2022
Причем тут рашка,не рашка.
Вы с завистью и злобой пишете- признайте это.
Причем ваш ребенок к той подруге и ее мужу из Англии?
Galyna1211• 21 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
ну така собі і невдача. живе і косить під британку. Старий то й добре - він хату купив. життя вдалось, звалила з рашки навідь під санкціями
Ну звалила і звалила. Мене теж бісять якісь типу Собчак і інших, що сидять по Ізраілям і Парижам. Ну он там в Італії комусь одяг через російський паспорт не продали, а когось в готель не вселили.Те, що ваша подруга представляє, шо усе в шоколаді, не означає, що так є насправді. Скільки англійцю років?
Барышня кисельная!• 21 июля 2022
Ответ дляКредитная
Из нее патриотизм рекой льется чужие завтраки разглядывать
Дядя Жора
• 21 июля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
о классика, ответы в стиле рашистов - они любят все зеркалить. Дорогуша, за рашистов вас тут двое, ботиков скучных
Кредитная• 21 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
открывайтесь, посмотрим на рашистку
Хочу посмотреть на пример ярой патриотки. Как только вы, так сразу и я.
Дядя Жора
• 21 июля 2022
Ответ дляМаурита
Причем тут рашка,не рашка.
нет пишу с добром, что вы.
Зависти у меня нет, меня бесит что она свалила себе безнаказанно.
Дядя Жора
• 21 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
не знаю, десь 50
Барышня кисельная!• 21 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
нет пишу с добром, что вы.
Сейчас на нее все наказания свалятся, что вам жених с Англии не привалил))
Маурита• 21 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
нет пишу с добром, что вы.
Кто ее должен наказать и за что?
Дядя Жора
• 21 июля 2022
Ответ дляМаурита
Кто ее должен наказать и за что?
жизнь за все хорошее
Маурита• 21 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
жизнь за все хорошее
А вы каким боком к ее жизни?
Накажет если надо,не переживайте.
Работать надо• 21 июля 2022
Ответ дляКредитная
Тут не в бабі справа. Я так думаю, що автора більше турбує, що путінки можуть вільно подорожувати, незважаючи на санкції
Барышня кисельная!• 21 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
Та помилуйте, половина поста как ей повезло, завтраки и жизнь с богатым. Все остальное, то так приплелось под соусом ’пожелайте ей зла вместе со мной’
ВЗРЫВ_МОЗГА• 21 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
Так не было никаких санкции к путешествиям. Не было!!! И не будет.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 21 июля 2022
Ответ дляKabizyaka
C этого момента -– без анонимов.
С уважением, Администрация.
Будем ждать автора.
Galyna1211• 21 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
не знаю, десь 50
А ну так це не старий (якщо їй не 20ть), я думала під 70т.
Слухайте, відпустіть. Найкраща помста - вижити і зробити своє життя краще за її. А ще донатити зсу, бо справедливість ми робимо своїми руками.